ПП на заказ

просто посетитель
Екатеринбург

где? и чтоб домой привозили на несколько дней
хочу отзывов

просто посетитель
Екатеринбург

Милашка Грю ,
У нас на работе многие заказывают, цена - около 15 на месяц, это со скидкой. Говорят что нравится, разнообразно. По мне - дорого, не особо вкусно.

просто посетитель
Екатеринбург

Clovergirl: дорого а где заказывают дорого? вопроса в цене нет
Clovergirl: не особо вкусно.

и не вкусно
мне кажется ПП в любом случае не особо вкусно, нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Милашка Грю ,
Level kitchen, если цена вас не волнует то ваш вариант.
Не особо вкусно они готовят курогрудь, а так - разнообразно достаточно и интересное меню. Посмотрите, возможно вам подойдет.

просто посетитель
Екатеринбург

Clovergirl: Level kitchen

спасибо

мама
Екатеринбург

15 это на одного?

просто посетитель
Екатеринбург

Аксиния: 15 это на одного?

да
а я и собираюсь только себе заказывать
муж ни за что не будет есть это
ребенок тем более
но есть надежда, что мужа жабец начнет поддавливать и он тоже захочет это есть я решила зайти с другой стороны - не литьем так катаньем привести семью к пп

мама
Екатеринбург

Милашка Грю: но есть надежда, что мужа жабец начнет поддавливать и он тоже захочет это есть я решила зайти с другой стороны - не литьем так катаньем привести семью к пп

Так может готовить самой, вовлекая семью, в том числе в готовку и обсуждение, закупку продуктов?))

мама
Екатеринбург

Clovergirl: Level kitchen

Не вкусно.
Сама периодически заказываю unik food

просто посетитель
Екатеринбург

АленЪка: Сама периодически заказываю unik food вот так!)))) а сами то чего не готовите сами, не вовлекаете семью
Аксиния: в том числе в готовку и обсуждение

Аксиния: закупку продуктов?))

????
вы, наверно, работаете
семья тоже работает
некогда, лень и тыды

вот и я)))
а уж готовить для каждого разное блюдо это надо жизнь на это положить
у меня другие функции
у вас, думаю, тоже

мама
Екатеринбург

Милашка Грю: ????
вы, наверно, работаете
семья тоже работает
некогда, лень и тыды

Я не про это сейчас, и не про экономию в том числе. Чтобы погрузить семью в ПП, надо ее увлечь этим, А увлечь можно какими-то совместными действиями. А не достать заказанное из пакета и поглотить. Но это мое мнение.

мама
Екатеринбург

Была реклама на Е1 одной из фирм готовящих этот"ПП". Мне кажется технология приготовления там не сильно заботится о вашем здоровье, впрочем как и в других местах общественного питания и даже ресторанах. Мясо показали запекают прямо в фасовочноме полиэтилене и объясняют что так грудка сочнее...За свои же деньги и травиться, сомнительное удовольствие.

Екатеринбург

перепробовала всех в Екатеринбурге, Левел, Бник фуд, Смар Фуд, Матрешка, Юлякормит, Мир вкуса, поверьте через 2 недели Вам настолько надоедят эти туески что они будут стоять в холодильнике... а кушать вы будите то что муж с детьми...

Екатеринбург

Самое правильное, составлять список и рацион на день, и готовить заранее и тогда точно лишнее не залетит в рот...

просто посетитель
Екатеринбург

Аксиния: Чтобы погрузить семью в ПП, надо ее увлечь этим, А увлечь можно какими-то совместными действиями. на это потратится моя энергия, а у меня ее нет, она нужна мне для другого
Аксиния: А не достать заказанное из пакета и поглотить для того чтоб привыкнуть и вообще понять что это такое и какие блюда ПП - самое то позаказывать в специализированных местах какое-то время
oles: Мне кажется технология приготовления там не сильно заботится о вашем здоровье, впрочем как и в других местах общественного питания и даже ресторанах. Мясо показали запекают прямо в фасовочноме полиэтилене и объясняют что так грудка сочнее...За свои же деньги и травиться, сомнительное удовольствие. думаю да, но и сейчас я частенько питаюсь в рестиках, мой ребенок в школе завтрак /обед точно, не думаю, что несколько месяцев поесть пища с доставкой как-то особо ударят по их здоровью
Alenka pelenka: поверьте через 2 недели Вам настолько надоедят эти туески что они будут стоять в холодильнике... а кушать вы будите то что муж с детьми...

верю
через две недели просто поменяю поставщика))) когда переберу всех, глядишь уж и привыкну

папа

Милашка Грю: мне кажется ПП в любом случае не особо вкусно, нет?

нет, есть вкусные десерты,
но какие нить спагетти из гречки, Вам вряд ли понравятся

Екатеринбург

Сaш-ок,
еще любят УДОН и фунчозу всякую положить... ооочень на любителя...
попробуйте, но 99% что это не приведет к правильному питанию....

папа

Alenka pelenka: но 99% что это не приведет к правильному питанию....

так может проще с себя начать: дома полно соблазнов,
смотря какую цель ставит аффтор

Екатеринбург

Сaш-ок,
ну да тоже верно....

просто посетитель
Екатеринбург

Сaш-ок: нет, есть вкусные десерты,
но какие нить спагетти из гречки, Вам вряд ли понравятся чувствую, эксперимент сулит мне много открытий чудных
Alenka pelenka: фунчозу всякую положить люблю
Сaш-ок: так может проще с себя начать

да сидела я на палео-диете 3 месяца, успешно, но вот не привыкла
и все свое время тратила на поиск рецептов, ингредиентов и размышлений что приготовить чтоб еще и мои ели
устала

папа

Милашка Грю: эксперимент сулит мне много открытий чудных

новые названия обычных блюд точно!
крупа "Барли", например ))

просто посетитель
Екатеринбург

Сaш-ок: какие нить спагетти из гречки, Вам вряд ли понравятся

все на любителя. у меня дочка обожает гречневые макароны а я вот фунчозу люблю, просто залить кипятком и есть потом, вкусненько))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";