Лучший врач назван!

Матрасы Аскона

Аноним 756 автор темы
Екатеринбург
Добрый день. Хочу спросить отзывы владелецев матрасов этой фирмы. В интернете отзывы что то пугают ,прям ужасно отрицательные отзывы по качеству. А цены и реклама иные.
Присмотритесь к sleep style fly.
Так хочется остеохондрозной спинке дать покоя.
комарошка
Екатеринбург
мама
у нас Аскона, 60т. - не нарадуюсь
hirabambyna
Екатеринбург
мама
мне нравится наш
Вы не виноваты что я вам не нравлюсь. Не у всех хороший вкус.
Zoryana
Екатеринбург
мама
Аноним 756:
Добрый день. Хочу спросить отзывы владелецев матрасов этой фирмы. В интернете отзывы что то пугают ,прям ужасно отрицательные отзывы по качеству. А цены и реклама иные.
Присмотритесь к sleep style fly.
Так хочется остеохондрозной спинке дать покоя.

Что-то не пойму у вас тут и подозрение, и реклама одновременно?)
Zoryana
Екатеринбург
мама
Мы смотрели недавно, решили, что цена на них завышена. Но у нас и денег нет лишних. Коллега купили месяцев 10 назад кровать и матрас аскона, какие точно не знаю, но им нравятся, не разочаровались.
Аноним 756 автор темы
Екатеринбург
Zoryana,
А что не понятно? Реклама манит, а отзывы пугают. Много отзывов,что матрасы проваливаются, идут буграми. Есть даже фото ,где видно,что полтора ряда пропустили и он провалился. Много отзывов что под телом остаются гамаки через пару лет, а гарантия качества аж 25 лет, но от магазинов только 18 месяцев. Гамаки под телом остаются от людей с малым весом, а матрасы до 140 кг. А цена не позволяет нам менять матрас через пару лет.
Melting_ice
Екатеринбург
мама
У нас обычный матрас аксона, стоил около 25. Минусов не вижу, обычный матрас, пользуемся года 3.
Аноним 756 автор темы
Екатеринбург
Melting_ice,
Что значит обычный?
Coalla
Екатеринбург
мама
у меня остеохондроз. делали на заказ высокий с заданнлй жесткостю. сплю не нарадуюсь к хорошему быстро привыкаешь и вроде бы незаметно. но если сплю не дома сразу мпина реагирует и вспоминаю домашнюю кровать)
далеко, далеко, на лугу пасутся ко... Правильно, коалы! (С)
Иноходка
Екатеринбург
мама
Аноним 756:
матрасы проваливаются
Все эти слои слеживаются, другое дело, что есть нормы прописанные в гарантии. Те например у моего матраса (не аскона) допустимо слеживание до 4 см, измерила, 4 см и есть, но неприятно все равно, есть эффект гамака(. А мне при выборе как раз хотелось, чтобы слоев на пружинах было побольше, что вот таким эффектом обернулось.
Аноним 756:
Есть даже фото ,где видно,что полтора ряда пропустили и он провалился.
ну вот это уже брак и скорее всего можно поменять
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
oksi
Екатеринбург
мама
мой матрас служит уже 8 лет и все хорошо с ним. Модель не самая дешевая, средняя по цене.
Если тебе улыбнулось счастье, не забудь улыбнуться ему в ответ.
рабочая пчела
Екатеринбург
Иноходка:
матрасы проваливаются
да
есть такое
мы тоже купились на рекламу агрессивную от асконы - купили дорогущщий высокий мастрас (мягкий)
два года прошло - уже есть провалы....
Аноним 756 автор темы
Екатеринбург
раффоэлло,
Сильные прям :eerm: , а модель какая у вас?
Мурлик
Екатеринбург
мама
У нас провалился где-то через год, спали на нем всего полтора года. Мы с мужем не толстые, по кровати не скачем. Матрас не дешевый был.
...ласковое слово и кошке приятно
Акула
Екатеринбург
мама
Нам жёсткость не подошла. Самый жесткий у них для меня мягкий)))
Аноним 756 автор темы
Екатеринбург
Мурлик,
Вернули? Что провалилось? Пружины или пустота тоже была?
Alenka pelenka
Екатеринбург
диван купили с их матрасом День ночь" серия, не дешево 80тр проспали 2 недели реечное дно провалилось, сделали заявку через 2 недели только специалист приехал сфоторграфировал сказал ждать решения, а спим на таком, другого нет...
Аскона по мне так хрень полная, до этого кровать Икея и их матрас был,8 лет уехал на дачу еще....
Аноним 756 автор темы
Екатеринбург
Alenka pelenka,
Эхххх...
Oga-Oga
Екатеринбург
мама
У меня Serta Glen Haven. Спим почти год. Довольна, не то слово. Раз в 3 месяца переворачиваем
Нужно безжалостно отрывать башку всякому, кто порочит высокое звание гуманиста!
Лето на паузе
Екатеринбург
с моей проблемной спиной мне подошел матрац Орматек ProNight, не очень дорогой. спать шикарно :good:
ДоброжелателЬ 😊
Екатеринбург
Alenka pelenka:
Аскона по мне так хрень полная, до этого кровать Икея и их матрас был,8 лет уехал на дачу еще....

а вы знаете, КТО делает матрасы для икеи? :wink:
та самая "хрень полная"
Эlli
Екатеринбург
мама
Мне наш нравится, жесткий вроде, раз в пару месяцев переворачиваем
Красный мак
Екатеринбург
мама
Лет 6, матрас и кровать, полет нормальный. Переворачиваем, когда вспоминаем. Но мы когда выбирали, пожестче просили. Матрас вроде Винтаж, тыс 25 был по акции
Аноним 670
брали матрас аскона в ашане. сдали обратно. гармошкой все спальное место. может потому что недорогие там?
Zoryana
Екатеринбург
мама
Аноним 756
,
Так и выберите другой! Нам не позволяет, мы зашли, посмотрели, подумали и сделали для себя вывод, что другой возьмём. Матрасы даже на сима ленде есть, там же наматрасники, которые раза в два дешевле чем везде.
Zoryana
Екатеринбург
мама
Муж заинтересовался асконой, читал везде, говорит у них нет собственного производства. Может поэтому матрасы разные.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).