Беспричинная тревога

Аноним 465

Автор, я с Вами. У меня от стрессов такое состояние. Повышенная тревога без причины, переходит в навязчивые состояния.
Только решится одна проблема, за ней вторая, следующая. Я больше не могу, правда не могу. Раньше сама себя за уши тащила из этого, а сейчас нет сил. Боюсь, что сойду с ума. Тревожность ещё тащит за собой всю психосоматику.

Екатеринбург

Аноним 465 ,
Надо учиться отключаться. Беречь себя.

мама
Екатеринбург

Аноним 465: Боюсь, что сойду с ума. Тревожность ещё тащит за собой всю психосоматику.

Я для себя решила, что это моя голова и я буду решать, какие в ней будут мысли.
Если вата навязчивая крутится, начинаю книжку читать или просто сюжет вспоминать и придумывать варианты развития, мелочи и т.п.
Помогает.

папа
Хабаровск

Дама Бубён: Надо учиться отключаться. Беречь себя.

блин не получается у меня... невры ни к чёрту стали слабыя... а как вотки выпью так сразу отпускает...

Аноним 531

Сходите к неврологу и эндокринологу. Я 5 лет писала на бумажке,всяко убеждала себя,что все в порядке и надо контролировать свои мысли и т.п. фигня. В итоге пошла к неврологу с жалобами на головную боль,но,видимо,произвела впечатление Вышла из кабинета с диагнозом ''тревожно-депрессивное расстройство'' . Надо было идти на пару-тройку лет раньше.

Это не я
автор

Аноним 531,
Назначили препараты? Или что?

Аноним 531

Это не я:
Аноним 531,
Назначили препараты? Или что?

[cit]Это не я:
Да,антидепрессанты. Я дотянула так,что панические атаки начались. Сейчас выкарабкиваюсь.

Екатеринбург

jersan ,
Начни бегать.
Я серьезно.
Голова прочистится и тело спасибо скажет.
С 15-20 минут. Постепенно. В удовольствие.
Если сразу марафон побежишь, то к бегу вернёшься только в следующей жизни))

Аноним 153

Это не я: Что с ней делаете? Прямо навалилась последнее время. Не нахожу себе места. Как снять?

проверить щитовидку...сдать ТТГ для начала в любой частной клинике...

Аноним 465

Дама Бубён,
budlya,
Спасибо

Аноним 153

Аноним 531: Да,антидепрессанты. Я дотянула так,что панические атаки начались. Сейчас выкарабкиваюсь.

щитовидку проверяли? панические атаки часто бывают при низком ТТГ

Это не я
автор

Аноним 153,
Я проверяла недавно. Ттг в норме, ближе к верхней границе. Остальные гормоны думаю шалят. Но это и без таблеток корректируется

Екатеринбург

Дама Бубён,
Я не поняла зачем засекать время?

Екатеринбург

красная роза ,
Для дисциплины)
Вам может показаться, что ща три минуты вы написали все, что могли. И перестали. А надо ещё 12, например, минут о чем то писать. В какой то момент мозг говорит - ну вас нафиг! И занимается своими делами, а вы пишете что действительно важно)

анониМ

если беспричинно и часто - то к психиатру проверится.
я около года на ю-маме читала темы про ПА.
а потом, после смерти ребенка друзей, докрутило до пстхиатра и АД.
отчетливо помню это состояние и мысли "все, хана, сама не выкарабкаюсь, что-то не так".
Лишь много позже я поняла, что звоночки депрессивного растройства усиливались в течении года

Екатеринбург

Дама Бубён,
А как выбрать время, сколько засекать?

Екатеринбург

красная роза ,
Оптимальный вариант 15 минут.
Сейчас дам ссылку. Там очень все описано хорошо.
http://www.pismennyepraktiki.ru/tag/практики-анти-депрессии/?fbclid=IwAR2FtVYF1KQludzzotj63MSV2fCZTCnGO48NPtvKKEgcqllvHUNo14P3oMM

Екатеринбург

Дама Бубён,
Спасибо. Я сделала "приятные воспитания из прошлого"
15 минут-вот прям как раз. К концу уже не знала что писать

папа
Хабаровск

Дама Бубён: то к бегу вернёшься только в следующей жизни))

наверно... в следующей жизни... когда я стану кошкой... ла-ла-ла-ла... пе(с)ня

Аноним 206

Аноним 465: Я больше не могу, правда не могу

Мне помог Новопассит жидкий 3 раза в день и магний в хорошей дозировке

Аноним 206

Это не я: Ттг в норме, ближе к верхней границе

Это уже не норма, в идеале до 2 должно быть максимум. У вас тенденция к гипотериозу, скорее всего, из-за нехватки йода. Начните пить йодомарин и магний. Лучше сразу хороший поливитаминный комплекс.

Аноним 465

Аноним 206: Новопассит

Такого плана препараты какие только не принимала.
Магний пила.
Мне не помогло.

Это не я
автор

Аноним 206,
Аа вы врач? Я в прошлом году прописала йодомарин. Курсом. Не заметила изменений никаких

мама
Екатеринбург

Сдавала на щитовидку все норм, лучше сразу идите к неврологу, она пропишет курс витаминов, сосудистое что нить, лучше проколоть, потом месяц еще в таблеточках пропить, если врач посчитает нужным то выпишет еще и успокоительные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";