У мужа болят и опухают ноги

Аноним 163
автор

Сходил муж...тромб в ноге
Странно, что не выписали анализы никакие. Якобы попытаться рассосать этот тромб и если не появятся новые, то не нужно ничего далее обследовать. Мне кажется, что ждать новых тромбов явно не стоит.

мама
Екатеринбург

с таким симптомом боль в ноге я загнала мужа на уздг сосудов. В тот же день его госпитализировали с тромбозом. Так что сходите для начала в любой медцентр. если не знаете куда обратиться - узи сразу все покажет.

Аноним 163
автор

svetlonec,
Сходили, выложила результаты выше. Но врач выписал таблетки мазь и компрессионку.

мама
Екатеринбург

БезИмениФото: Сходил муж...тромб в ноге
Странно, что не выписали анализы никакие. Якобы попытаться рассосать этот тромб и если не появятся новые, то не нужно ничего далее обследовать. Мне кажется, что ждать новых тромбов явно не стои

о, все. увидела. Мы с таким заключением уздг и рекомендацией в медцентре обратиться к хирургу по совету тут на форуме же девочек в тот же день с заключением приехали в приемный покой больницы. И мужа без разговоров положили. И там и анализы. и уколы. и капельницы 10 дней. Сейчас выписали. пьет продаксу. трикотаж носит - на 3 месяца лечение. потом контроль

мама
Екатеринбург

БезИмениФото,
мы сами в больницу явились. Без направлений. Но увас вроде там в заключении не тромбоз. а тромбофлебит. Не знаю. есть ли разница...

мама
Екатеринбург

БезИмениФото: то не нужно ничего далее обследовать.

Написана же консультация гемостазиолога в рекомендациях

Упс

Автор , я бы ещё пошла по врачам. И постаралась , положить в больницу на обследование.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";