Интимный вопрос по гинекологии

Анонимка
автор

ПрипевочкаХ: Гормоны пьете? Другие таблетки?

Нет... Может надо начинать пить? )

Аноним 703

Мне помогло психосоматика+гигиена только водой+снять трусы дома

Анонимка
автор

Аноним 133: Но помогло это,как ни странно.

И что вы теперь мучное не едите вообще и никогда?

Екатеринбург

Анонимка ,
От сладкого и мучного отказаться 1-2 мес. Посмотреть как на фоне такого питания будет.

Анонимка: ... Может надо начинать пить? )

Возможно, но это надо с врачом решать.
Я спросила потому, что у меня было тоже самое, пока через год до меня не дошло, что это от ОК.
Перестала их пить, за неделю все прошло.

мама
Екатеринбург

Анонимка: Вот ношу на работу труселя запасные и меняю
Надолго ли меня так хватит, не знаю

отказаться от сладкого и мучного все-же важнее

мама
Екатеринбург

Мне гинеколог посоветовал, в том числе конеш, ежедневки без запаха, менять каждые 2-3 часа, если выделения, туалетная бумага только белая, без ароматов и гель для интимной гигиены только аптечный. Для профилактики за 10 дней до месячных мирамистин спрей. Ну и сладкому бой, углеводы только в первой половине дня, и это не сахар/булки, это каши.

скроюсь

Автор,у меня такая же беда(((
Заметила,перед месячными на знесколько дней начинается,потом пару дней после,потом вроде норм/терпимо
Сил нет уже((

Аноним 133

Анонимка: И что вы теперь мучное не едите вообще и никогда?

Не ела сладкое и углеводы долго,месяца 3-4, потом забеременела и все проблемы ушли.
Мне даже казалось,что из-за этих проблем и беременность не наступала.

Анонимчик

УЗИ делали? Если нет, то сделайте гинекологическое узи. Проверяйте яичники и матку.

Аноним 143

Анонимка ,
А у меня оказалась аллергия на ежедневки и презервативы, сейчас пользуюсь эко прокладками, все гуд

Анонимка
автор

Анонимчик,
Делала конечно узи
В норме.
Даже на глисты, сахарный диабет и гормоны проверялась

Анонимка
автор

Аноним 143,
Что за эко прокладки?
Блин, а презервативами то как не пользоваться... Не вариант вообще конечно) хотя вряд ли они виноваты, без секса тогда должно было бы становиться легче, но не становится.
Со сладким да... Как его только исключить совсем...

Аноним 143

Анонимка ,
Презервативы пока отменили , полет нормальный. Эко прокладки , марка natracare и naty с озона

Аноним 512

Вот и я с вами, мучаюсь уже полгода, раз в месяц хожу пересдавать мазок, после мне выписывают свечи разные, ставлю 10 дней, незначительные улучшения и все по новой. Ежедневки и прокладки сказали не носить категорически, на кд тампоны, а каждый день мне врач посоветовала использовать ватные диски и менять после каждого туалета, сори за подробности))

Аноним 274

Octavia: отказаться от сладкого и мучного все-же важнее

+++ плюс важно избегать запоров

анонимно

Меня спасает только секс с мужем без презерватива. Также мучалась. Пока не поняла,что наши микрофлоры так дружат,что если секса нет ,выделения начинают появляться.
Если что муж проверенный,анализы ок.
Выделения бывают только перед месячными за 2 дня, но это как знак для меня, готовь прокладки и тампоны.

Аноним 38

Девочки, а семечки любите лузгать?
Где-то прочла , что они усиливают вылеления.
Заметила по себе, что взаимосвязь есть

Анонимка
автор

Аноним 38: Девочки, а семечки любите лузгать?

Я нет) вообще никогда не лузгаю))

мама
Екатеринбург

Меня гинеколог отправляла к гастроэнтерологу, типа все проблемы из-за кишечника, надо грамотно налаживать работу ЖКТ, тогда и с микрофлорой проблем не будет.

Аноним 717

Анонимка: Блин, а презервативами то как не пользоваться... Не вариант вообще конечно)

Прошлый век какой-то Сейчас столько способов предохранения, неужели ничего подобрать не возможно? Тем более, если партнер постоянный.

Аноним 570

возможно аллергия на смазку от презервативов....попробуйте ОК и естественный секс

Анонимка
автор

Аноним 717: Прошлый век какой-то

Не совсем понятно причем здесь прошлый век...
Да, доверяю только презервативам. И презервативами не связанными бабушками пользуемся, а современными
Считаю их самым надёжным способом предохранения во всех смыслах.
На гормональных например у меня овуляция была, больше перебирать-экспериментировать со своим здоровьем пока не хочу. И случайные дети мне сейчас не нужны совсем.
Гормоны - только если по назначению нужны будут.

Екатеринбург

П/а защищенный? Может на партнера реакция. Попробуйте только в презервативах. Спринцеваться обязательно 2 раза в день с хлоргексидиом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";