Интимный вопрос по гинекологии

Аноним 431

Аноним 717: Сейчас столько способов предохранения, неужели ничего подобрать не возможно? Тем более, если партнер постоянный.

Да что вы?! А вы не допускаете, что у людей может быть непереносимость гормонов, спиралей, противопоказания???
Я все перепробовала, нельзя ничего, кроме презиков.
кроме того

Анонимка: Считаю их самым надёжным способом предохранения во всех смыслах.

Аноним 994

Анонимка ,
А у Вас нет эктопии шейки матки ("эрозии" как некоторые врачи говорят)?
У меня от нее выделения, при очень хороших анализах,особенно в беременность было.
Но так как жить особо не мешают вне беременности, я пока ничего не делаю, только наблюдаю.

Аноним 92

Оральный секс практикуете? Сдайте посев из ртов. Может тонзиллит есть, часто плюсом ещё вирусной этиологии по типу Эбш Барра. Лечат все это дело совместно с Лорами.

Аноним 308

Анонимка: Да и это же не нормально в любом случае.

Ну как ненормально... если у вас такое активное воспаление, то надо взять уже себя в руки и исключить полностью молочку, хлеб, сладкое. Если хотите выздороветь, конечно..)
Вы этим кормите свои бактерии. Пара дней или неделька не в счет. Надо месяц минимум продержаться.
Тяжело, потому что ваша патогенная флора требует кормежки! На самом деле вы этого не хотите!

Аноним 308

Аноним 92: Оральный секс практикуете?

Если у них секс в презиках, то презики наверное не облизывают перед введением по назначению.. надеюсь) да и не вкусные они

мама
Екатеринбург

Стринги носите?
А вообще да, если лишить питания эти грибки то они исчезнут. То есть сладкое, мучное, пиво -исключить.

Аноним 254

Мне Богославцева из Гармонии помогла такую проблему решить. Обработка хлогексидином несколько дней, потом - лактагель . А потом я уже сама 3-5 дней пользуюсь лактагелем с 5-6 дня цикла. Флора постепенно улучшается, полезных бактерий становится больше.

Аноним 92

Аноним 308: Если у них секс в презиках, то презики наверное не облизывают перед введением по назначению.. надеюсь)

Многие облизывают член в презиках. Почему нет, если захотелось?

Аноним 300

Аноним 308: Если у них секс в презиках, то презики наверное не облизывают перед введением по назначению.. надеюсь) да и не вкусные они

А куни как делают? Причем тут презервативы?

Аноним 942

Сделайте Кольпоскопию и цитологию сдайте, раз уже все обследовали. Может с шейкой проблемы.

Екатеринбург

Ммм, тоже лечилась и мучилась от этого, пока не оказалось все просто. Уреаплазма, сейчас ее считают условно-патогенной и не лечат. Но вот два раза ее ловила, и потом вот такая же реакция как у вас. Не увидела в вашем сообщении, на какие инфекции кроме впч сдавались. Базовые обычно уреа и микоплазмы, ну и хламидии.
Сама как только уреаплазму вылечила и флору поправила, так вот никакой дисбактериоз в кишечнике не вызывает такую реакцию. И иммунитет общий поднимайте

Аноним 267

Гормональный сбой это. Проверяйте, автор, гормоны. Идите к гинекологу-эндокринологу.

Аноним 534

Светлана016 ,
Сами пишете, что не лечат уреаплазму и тут же в следующем предложении, что вылечились и все ок у вас)

Как лечили?)

Екатеринбург

Аноним 534 ,
Предлагают не лечить. Но мы же взрослые люди. Когда было первый раз очень давно, тогда не было понятия - условно-патогенная. Она относилась к патогенной, сейчас ее считают невредной. Но лично для моего организма такая условность вредная )) поэтому врачу сказала, что лечим однозначно. лечилась вильпрафеном. Честно тоже года 4-5 назад, поэтому уже не вспомню.

Аноним 778

Ежедневками не пользоваться, я отказалась давно уже.
Все хорошо было, но потом генитальный герпес проснулся и снова мучаюсь. Он так тоже проявляется. Сдайте кровь на герпес

дедушка
Екатеринбург

Презики давно не панацея предохранения, да и не были, в общем-то, ею никогда.
От герпесов презики вообще ни о чём. Герпес можно получить просто от похлопывания по плечу, а уж от объятий и подавно.
Автор , вы просто до сих пор не выявили инфекционного агента, из-за которого микрофлора ваша "бунтует" при встрече с микрофлорой партнёра.
При орально-генитальных контактах( на язык-то вряд ли кто одевает барьерное средство) ещё легко возможны даже заболевания по типу респираторных, или всяких там циститов-простатитов.

Аноним 644

Alisa chudesnaя: Попробуйте только в презервативах.

Читайте внимательнее.

Анонимка: презервативами то как не пользоваться... Не вариант вообще конечно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";