Лучший врач назван!

Панасевич Тамара Александровна (врач гинеколог) - где сейчас принимает, кто знает?

Аноним 274 автор темы
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, может быть кто знает. Чудесный врач Панасевич Тамара Александровна( долгие годы ходила к ней в Новую больницу - что на Заводской) где сейчас принимает? Позвонила, хотела записаться, говорят уволилась ((
Черри Пашка
Екатеринбург
Мне этот чудесный врач назначила лечение той разновидности уреаплазмы, которая не является патогенной и лечения не требует. И вообще методом ПЦР не должна диагностироваться. Лечение назначила конкретными коммерческими названиями препаратов, из которых половина была фуфломицинами, а на мой вопрос, нельзя ли, к примеру, заменить Дифлюкан на более дешёвые Микосист или Флюкостат, сказала, что нельзя, Потому что она работает именно с этими препаратами и знает их эффект ))) ну в общем, все понятно, почему и отчего так. Я тогда молодая была и глупая, только позже вникла, найдя эти свои старые анализы и назначения. Ну а так да, она тетка мягкая, душевная и милая. С этим не спорю. Только 10 тыс мы с мужем зазря на то лечение выкинули )))
Аноним 274 автор темы
Екатеринбург
Черри Пашка
,
Вопрос не в этом, а где ее найти. Меня как врач она полностью устраивает, вас нет - так бывает.
Аноним 298
Екатеринбург
Врач на заслуженном отдыхе! Больше не работает.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).