Сколько длится имплантация зубов?

озадаченная
автор

Имеется в виду сама операция по установке имплантатов. Мне три штуки будут ставить сегодня, надо время спланировать. У врача забыла спросить. И как ощущения после операции? Как после удаления или хуже? Я чо-та ещё в кино вечером собралась, зря, наверно... Жду ответов от людей, прошедших через эту процедуру :)

Анонимно.

озадаченная,
Можно тоже спрошу, и как вообще состояние? За рулём сразу можно будет ехать?

Екатеринбург

озадаченная ,
С удалением не сравнить, эта процедура достаточно быстрая.

автор
мама
Екатеринбург

дорогой мадам ,
Какая быстрая - удаление? Имплантация намного дольше?

Екатеринбург

Анонимно. ,
можно конечно, а в чем проблема то? Ну поставят вам местный наркоз, это ни как не влияет на вождение автомобилем.

просто посетитель
Екатеринбург

озадаченная: Имеется в виду сама операция по установке имплантатов.

От 30 минут до часа. Мне 2 штуки ставили примерно 40 минут.

озадаченная: И как ощущения после операции?

Пока наркоз отходит. то как после удаления. А вот когда сам штырь приживается, то больно. Мне из-за сердца нельзя злоупотреблять анальгетиками, хотя кетанов хорошо боль снимал. Если у вас проблем нет, пейте таблетки сколько надо, не терпите. Самое неприятное 2-3 первых дня.

Анонимно.: как вообще состояние? За рулём сразу можно будет ехать?

Пока анастезия действует, все как после обычного лечения. Я оба раза спокойно доезжала до дома за рулем. Потом в кроватку и отходняк.

Екатеринбург

ushi ,
Удаления разные бывают
У меня имплантация 2-х зубов заняла 20-30 минут, а удаление одного зуба 40. Все индивидуально.

ни фига не фея

озадаченная: Я чо-та ещё в кино вечером собралась, зря, наверно...

наверное
я весь вечер в обнимку со льдом сидела, чтоб синяков на лице не было
но у меня еще синус-лифтинг был

хочу стать мамой
Екатеринбург

Муж во вторник 2 зуба делал.Отходняк начался через часа 1,5
Плохо ему было очень.Сама процедура около часа заняла

автор
мама
Екатеринбург

SuperDetka777 ,
Плохо в смысле больно? Или дурняк, голова кружилась? Ааа, я боюсь...

мама
Екатеринбург

Девочки а сколько стоит один примерно?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ushi,
Болело сильно.Он говорит даже лихорадило немного.Может индивидуальная реакция.Как наркоз отошёл,прям плохо ему стало
Я думаю,Вы зря в кино собрались

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно.: к вообще состояние? За рулём сразу можно будет ехать?

Можно, только у меня фингал был на третий день Пошла за больничным, чтоб на работе не позориться, пожалела, что сразу не взяла... пока шла бомжик на светофоре со мной заигрывать пытался, подмигнул моему фингалу
Это на верхних, снизу вроде мало было синяка )) Врач сказал у кого -то не быаает ни синяка, не отека... мне не повезло

Аноним 456

У кого как , если вы здоровая, то на следующей день уже как огурчик. Если что то не так со здоровьем и с иммунитетом, то разболеетесь. У меня ещё простуда прицепились оба раза болела сильно с антибиотиками. Первый когда кость наращивали, второй когда импланты

Аноним 419

Имплантация была 20 мин. Ни чего потом не было. Как будто ни чего и не делали.. Ни отходняк ов, ни боли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";