Лучший врач назван!

Сколько длится имплантация зубов?

озадаченная автор темы
Екатеринбург
Имеется в виду сама операция по установке имплантатов. Мне три штуки будут ставить сегодня, надо время спланировать. У врача забыла спросить. И как ощущения после операции? Как после удаления или хуже? Я чо-та ещё в кино вечером собралась, зря, наверно... Жду ответов от людей, прошедших через эту процедуру :)
Анонимно.
Екатеринбург
озадаченная,
Можно тоже спрошу, и как вообще состояние? За рулём сразу можно будет ехать?
дорогой мадам
Екатеринбург
мама
озадаченная
,
С удалением не сравнить, эта процедура достаточно быстрая.
ushi автор темы
Екатеринбург
мама
дорогой мадам
,
Какая быстрая - удаление? Имплантация намного дольше?
дорогой мадам
Екатеринбург
мама
Анонимно.
,
можно конечно, а в чем проблема то? Ну поставят вам местный наркоз, это ни как не влияет на вождение автомобилем.
Мария Ф
Екатеринбург
просто посетитель
озадаченная:
Имеется в виду сама операция по установке имплантатов.
От 30 минут до часа. Мне 2 штуки ставили примерно 40 минут.

озадаченная:
И как ощущения после операции?
Пока наркоз отходит. то как после удаления. А вот когда сам штырь приживается, то больно. Мне из-за сердца нельзя злоупотреблять анальгетиками, хотя кетанов хорошо боль снимал. Если у вас проблем нет, пейте таблетки сколько надо, не терпите. Самое неприятное 2-3 первых дня.

Анонимно.:
как вообще состояние? За рулём сразу можно будет ехать?
Пока анастезия действует, все как после обычного лечения. Я оба раза спокойно доезжала до дома за рулем. Потом в кроватку и отходняк.
По прихоти своей слоняться тут и там. (с) А.С. Пушкин
дорогой мадам
Екатеринбург
мама
ushi
,
Удаления разные бывают :ugu:
У меня имплантация 2-х зубов заняла 20-30 минут, а удаление одного зуба 40. Все индивидуально.
ни фига не фея
Екатеринбург
озадаченная:
Я чо-та ещё в кино вечером собралась, зря, наверно...
наверное
я весь вечер в обнимку со льдом сидела, чтоб синяков на лице не было
но у меня еще синус-лифтинг был
SuperDetka777
Екатеринбург
хочу стать мамой
Муж во вторник 2 зуба делал.Отходняк начался через часа 1,5
Плохо ему было очень.Сама процедура около часа заняла
ushi автор темы
Екатеринбург
мама
SuperDetka777
,
Плохо в смысле больно? Или дурняк, голова кружилась? Ааа, я боюсь...
Истерия
Екатеринбург
мама
Девочки а сколько стоит один примерно?
SuperDetka777
Екатеринбург
хочу стать мамой
ushi,
Болело сильно.Он говорит даже лихорадило немного.Может индивидуальная реакция.Как наркоз отошёл,прям плохо ему стало
Я думаю,Вы зря в кино собрались
EЖик
Екатеринбург
просто посетитель
Анонимно.:
к вообще состояние? За рулём сразу можно будет ехать?

Можно, только у меня фингал был на третий день :gy: Пошла за больничным, чтоб на работе не позориться, пожалела, что сразу не взяла... пока шла бомжик на светофоре со мной заигрывать пытался, подмигнул моему фингалу :gy:
Это на верхних, снизу вроде мало было синяка )) Врач сказал у кого -то не быаает ни синяка, не отека... мне не повезло :gy:
« Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах»
Аноним 456
Екатеринбург
У кого как , если вы здоровая, то на следующей день уже как огурчик. Если что то не так со здоровьем и с иммунитетом, то разболеетесь. У меня ещё простуда прицепились оба раза болела сильно с антибиотиками. Первый когда кость наращивали, второй когда импланты
Аноним 419
Екатеринбург
Имплантация была 20 мин. Ни чего потом не было. Как будто ни чего и не делали.. Ни отходняк ов, ни боли
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).