Дочка-подросток болеет, диагноз не ясен

мама
Екатеринбург

Летом то ничего нет? Хорошо себя чувствует?
Чем отличается лето от другого времени года?
Кроме школы?
Живет где летом? Спит сколько?

*.
мама
Екатеринбург

Тоже хотела написать
А Вы почему решили, чтоЦмв так безобиден
Вэб и герпесы иже с ним, дают и заложенность носа и упадок сил
Титры смотрели?

Екатеринбург

Frona: аллергены на пыльцу причем южных трав))

на прелую листву бывает сильная аллергия

мама
Екатеринбург

Стесняюсь: Всё норм

Ферритин, ТТГ, СТ3, СТ4, витамин Д?

Стесняюсь: пропили полностью курс Изопринозина

После лечения вирусы не пересдавали?

Аноним 754

.Стесняюсь , ОАК, кровь на гормоны ЩТ, УЗИ ЩТ. Моя тоже еле ноги передвигает, гормоны типо в норме,а в ЩТ кисты,5 штук. + ещё сдали феритинин он на самой нижней границе,хотя гемоглобин в норме. Тоже по больницам таскаемся.

мама
Екатеринбург

Мама Июнь: на прелую листву бывает сильная аллергия

в любое время года при перепадах с +3 до -3

мама
Екатеринбург

Стесняюсь ,
А анализ мочи сдавали? Может почки?

Екатеринбург

Инвитро не отправляет кровь на анализ? Ммаммааа
Кстати, в гармонии как-то сдавала, они точно никуда не возили и написали от балды. Потому как в этот же день меня положили в больницу и взяли все те же анализы. И я не про общий анализ крови. Печёночные пробы, титры к цмв и прочим торч инфекциям все от балды написали. Из-за них в 40-й пришлось дважды перепроверять врачам, потому что, как эти анализы были готовы, муж их мне туда в больницу привёз и я врачу лечащему отдала.
Вот потом обалдели и я и врачи.

Аноним 279

Стесняюсь: Заложенность носа

Верный признак защемления позвоночника.
Поработайте в этом направлении

Аноним 754

Аноним 74 ,
Ну наш эндокринолог так не считает. Наблюдаем каждые три месяца.Это кисты,не узлы.

Аноним 25

Сходите к тактичному детскому гинекологу-эндокринологу. Может быть это гормоны. Переходный возраст все-таки.

Аноним 848

Автор мне кажется у неё депрессия. Она сильно волновалась за вас и ещё подруга, на этой почве возможно

Сходите к психиатру

Аноним 848

Да обязательно сдать анализ на ферритин, вид д вит б12 и фолиевую и с реактивный белок

Аноним 347

Стесняюсь: Угрохали состояние на обследования и анализы. В

Про кровь Вам несколько человек написали, сдавали вит.Д, В12, гомоцистеин, ферритин, фолиевую? У эндокринолога были? Гормоны щитовидной железы? УЗИ?

Какие данные за аллергию?

мамочка

Я за невролога, рсихиатра, психолога

Екатеринбург

Вирусы вполне себя так могут вести Эпштейн Барра, например, синдром хронической усталости. Ну и мне всегда тут плохо, с детства, я прямр не могу, спать-лежать. Но у меня щитовидка еще барахлит, хотя анализы почти в норме. А совокупность отсутствия солнца, перепадов давления атмосферного, в юности низкого АД и т.д дает вот такую картину. Если давление низкое, попоите адаптагенами типа элеутерококка, лимонника и т.д, меня хорошо в норму приводили они

Екатеринбург

Qwertyme: Чем отличается лето от другого времени года?
Кроме школы?

Вы смеетесь? Отсутствие солнца, например, вит. Д соответственно, короткий световой день и т.д

мама
Екатеринбург

BellaDonna,
Нет, я не смеюсь, на Урале солнце всегда мало, даже летом, а короткий световой день приходит далеко не сразу и не за один день

Екатеринбург

Qwertyme ,
Летом достаточно и день световой длинный. Но я тут лет 11 летом не была, мне здесь всегда плохо, но в детстве летом значительно лучше и не из-за школы и т.д, именно лето, солнце, воздуха больше.
Сейчас отопление у всех включили, я вообще с отоплением не могу, но сразу не дышит, влажность критически низкая у всех в квартирах, у меня отопление еще не включено, а все равно 30. А перепады давления капец у нас в межсезонье

Аноним 75

Стесняюсь: Аллерголог не увидел проблем. Сдавали на наличие аллергии, в областной больнице были.

Стесняюсь: У неё в принципе анализы не показывают наличие аллергии ни на что, поэтому пробы и не назначались даже.

Так может все же сдать на конкретные аллергены??? У нас "общие на аллергию" не нашли, а при на конкретное вылезло. Но это вам надо оч хорошего иммунолога аллерголога. Мы в угмк сдавали. Прописали терапию, назначили препараты, которые уже на второй день помогли снять оттек.

Аноним 645

У меня так хронический гайморит проходит, без температуры. Вылечить его мне никак не удаётся, вроде и лечусь, но через некоторое время снова начинается. В запущенном случае -головная боль, но обычно заложенность носа беспокоит, упадок сил, слабость.

Я все смогу

jjane1: Тоже хотела написать
А Вы почему решили, чтоЦмв так безобиден
Вэб и герпесы иже с ним, дают и заложенность носа и упадок сил
Титры смотрели?

правильно пишут, я считаю что в этом направлении надо идти, эти герпесы очень коварны, сама пол-года тряпочкой лежала от них, нос был очень заложен, с анализами к инфекционисту, причем к нормальному, я весь город обежала в поисках инфекциониста, лечусь у Бушуевой.

Аноним 158

svetlonec: Гемоглобин проверяли, кстати? Тоже вариант.

Ферритин,витамин д.
Врача грамотного,все последовательно проверить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";