Дочка-подросток болеет, диагноз не ясен

Аноним 978

Очень похоже на психосоматику. Нужно проверить все предложенные варианты и параллельно сходить к психиатру, ну а потом наверное к психотрепевту.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 754 ,
Все правильно. Это старая практика, чуть что - сразу на пункцию. Если мелкие кисты и гормоны в норме, то просто наблюдают.

Аноним 111

Могу только одно посоветовать- сходите к хорошему педиатру/терапевту. Со всеми анализами. Пусть выбирает тактику- наблюдение, доп обследование, лечение, может санаторно-курортное лечение. Ожигов в угмк отличный опытный. Нужно доверится одному врачу и не гонять дурные мысли.
Может правда устает, подростковый период, гормоны, перестройки. Сама такая была

мама
Екатеринбург

Я бы посоветовала к иммунологу хорошему , в УГМК Старцева , отличный специалист , сходите к ней со всеми анализами , думаю выход будет найден . Либо может на паразитов ещё проверится

мама
Екатеринбург

Из врачей - Изнова Татьяна. Врач эндокринолог, но по сути врач интегративной медицины. Если к ней пойдете, анализы она уже сама все скажет, какие нужно.
Что бы я сдала в первую очередь - все анализы на анемию - гемоглобин, ферритин, белок. Витамин Д обязательно. На начальном этапе - уберите из рациона все молочные продукты и гдютен. И отследите уже реакцию на эти продукты. У меня вот никогда не было ясной аллергии на них. Но на несколько недель убрала все, теперь только попью молоко - сразу отек в носу. На глютен, пардон, сразу жидкий стул и живот резать начинает, как будто язвенный колит

Аноним 489

Цмв дает жуткую.слабость, сил нет, анализ при этом, хоть в космос. Посмотрите титры, изопронозин слабоват для него.

дедушка
Екатеринбург

Стесняюсь: только ЦМВ нашли и Герпес

  • вот вам и причина.
мама
Екатеринбург

Стесняюсь: только ЦМВ нашли и Герпес.

Так это и есть причина. Если психосоматику исключили.
Пересдавали титры антител после лечения? У инфекциониста были?

Аноним 683

Стесняюсь: У меня у самой рак (в ремиссии), у дочери подруги в 17 лет рак крови диагностировали.
Всякие ужасные мысли лезут в голову, ну что с ней происходит?

Мама когда болела , я тоже без сил была. В школе с пониманием относились. Уехала потом после школы и ожила сразу.
Выгоняйте ее из дома, пусть гуляет через силу и спорт надо через силу - йогу , медитацию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";