Лучший врач назван!

лазерная коагуляция вен нижних конечностей

193 carino автор темы
Екатеринбург
мама
Диагноз у родственника - варикоз. Требуется операция. Был в 40 больнице на консультации. Предложили бесплатно сделать какую-то операцию по полису или платно, лазерную операцию, почти 30 тыс цена. Сам доктор настоятельно рекомендует лазером делать. Дедушка у нас сердечник, говорят, нагрузка на сердце высокая при обычной операции.

Вопрос: делают ли лазерную операцию по полису ОМС?
И где лучше сделать, если делать платно?
В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям
оссень
Екатеринбург
193 carino:
И где лучше сделать, если делать платно?
не делают лазером бесплатно по полису
лучше в олмед на чкалова - там с опытом врачи
мани мани - на кармане !
BMW72
Екатеринбург
мама
оссень:
не делают лазером бесплатно по полису

Да
193 carino автор темы
Екатеринбург
мама
оссень,
BMW72,
спасибо, понятно. Есть ли смысл идти в платные медцентры или лучше в 40 больнице делать?
Про Олмед поняла, посмотрю.
Центр Флебологии еще в поисковике выпадает, там как, кто-то в курсе?
В любимом человеке нравятся даже недостатки, в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям
BMW72
Екатеринбург
мама
В 40 больнице работают те же врачи, а уровень обслуживания, конечно, в мед.центрах выше. Цены сопоставимы.
Я за Олмед.
Делька
Екатеринбург
мама
BMW72:
Я за Олмед.

была в Олмеде на консультации. Такого откровенного выкачивания денег еще не встречала.
Пришла к врачу с результатами узи, он, не задавая мне ни одного вопроса, выписали счет на операцию на 60 тысяч. Когда я сказала, что подумаю, с медсестрой начали на меня наседать, что в отпуск нельзя, что очень всё срочно, что анализы у них можно за один день сделать, почему вы раздумываете и т.д. :omg:
Везет тому, кто везет (с)
BMW72
Екатеринбург
мама
Делька
,
У каждого свой опыт)))
Я оперировалась в 2015г. С подобным не столкнулась, всё корректно было.
BarbaraVinn
Екатеринбург
мама
Мама оперировались в олмеде в этом месяце. На консультации сосудистого хирурга нам сразу сказали, что нужна операция, ее можно сделать бесплатно в больнице по месту жительства или сделать у них лазером. Мы с мамой решили подумать. Нас никто на деньги не разводил, объяснили только возможные осложнения, если не сделать операцию (любым способом). Мы выбрали лазер. Все быстро, четко.
193 carino автор темы
Екатеринбург
мама
BarbaraVinn
,
В какую цену вышла операция лазером, если не секрет?
BarbaraVinn
Екатеринбург
мама
26900 операция. 3000 анализы перед операцией и 3600 чулки. Анализы можно было сдать по месту жительства, но нам не захотелось, это бы затянулось надолго.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).