лазерная коагуляция вен нижних конечностей

автор
мама
Екатеринбург

Диагноз у родственника - варикоз. Требуется операция. Был в 40 больнице на консультации. Предложили бесплатно сделать какую-то операцию по полису или платно, лазерную операцию, почти 30 тыс цена. Сам доктор настоятельно рекомендует лазером делать. Дедушка у нас сердечник, говорят, нагрузка на сердце высокая при обычной операции.

Вопрос: делают ли лазерную операцию по полису ОМС?
И где лучше сделать, если делать платно?

папа
Екатеринбург

193 carino: И где лучше сделать, если делать платно?

не делают лазером бесплатно по полису
лучше в олмед на чкалова - там с опытом врачи

мама
Екатеринбург

оссень: не делают лазером бесплатно по полису

Да

автор
мама
Екатеринбург

оссень,
BMW72,
спасибо, понятно. Есть ли смысл идти в платные медцентры или лучше в 40 больнице делать?
Про Олмед поняла, посмотрю.
Центр Флебологии еще в поисковике выпадает, там как, кто-то в курсе?

мама
Екатеринбург

В 40 больнице работают те же врачи, а уровень обслуживания, конечно, в мед.центрах выше. Цены сопоставимы.
Я за Олмед.

мама
Екатеринбург

BMW72: Я за Олмед.

была в Олмеде на консультации. Такого откровенного выкачивания денег еще не встречала.
Пришла к врачу с результатами узи, он, не задавая мне ни одного вопроса, выписали счет на операцию на 60 тысяч. Когда я сказала, что подумаю, с медсестрой начали на меня наседать, что в отпуск нельзя, что очень всё срочно, что анализы у них можно за один день сделать, почему вы раздумываете и т.д.

мама
Екатеринбург

Делька ,
У каждого свой опыт)))
Я оперировалась в 2015г. С подобным не столкнулась, всё корректно было.

мама
Екатеринбург

Мама оперировались в олмеде в этом месяце. На консультации сосудистого хирурга нам сразу сказали, что нужна операция, ее можно сделать бесплатно в больнице по месту жительства или сделать у них лазером. Мы с мамой решили подумать. Нас никто на деньги не разводил, объяснили только возможные осложнения, если не сделать операцию (любым способом). Мы выбрали лазер. Все быстро, четко.

автор
мама
Екатеринбург

BarbaraVinn ,
В какую цену вышла операция лазером, если не секрет?

мама
Екатеринбург

26900 операция. 3000 анализы перед операцией и 3600 чулки. Анализы можно было сдать по месту жительства, но нам не захотелось, это бы затянулось надолго.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";