Нужен пародонтолог

Екатеринбург

Добрый день всем! Может кто то посоветует хорошего пародонтолога в Екатеринбурге. Ситуация с деснами уже не очень(. Была на Союзной 8 в Екатеринбурге, но там особо ни чем не помогли. Буду благодарна)

мама
Екатеринбург

К Царапкиной ходила на Белореченской. До этого побывала в частной клинике - наговорили, надо то и то и еще это. У Царапкиной отмели половину манипуляций, оставили то, что требуется по состоянию и вышло в три раза дешевле.

Екатеринбург

Спасибо. Вот и у меня также получилось на Союзной, наговорили и насоветовали. Потом уже поняла, что много лишнего сделала и оплатила.

мама
Екатеринбург

Назначили аппаратную процедуру на десны, вроде норм. все, да и запущено не было изначально.

Екатеринбург

Хороших врачей этой специальности ищу уже 10 лет. Никого пока не нашла. Была на бардина, тоже не впечатлилась. Из лечения. Чистка+вектор. А у меня конкретные жалобы и проблема.

Екатеринбург

Постарайтесь попасть на консультацию к Шнейдер Ольге Леонидовна, кафедра стоматологии. Я была на Ленина, на Бардина ещё принимает. Записаться сложно, но оно того стоит. Это профессионал! Многое она отвергла из того, что мне наговорили в частной клинике. Меня направлял к ней мой доктор из областной стоматологии. У меня тоже с деснами ужас был, но я делала лоскутные операции, много. Ольга Леонидовна доступно все объяснила, и я определилась тоже. Сейчас следую её рекомендациям.

Екатеринбург

Красный мак ,
Спасибо, посмотрю ее. Да очень сложно, тоже убедилась уже.

Екатеринбург

Красный мак ,
подскажите пож-та, а на ленина где?

Екатеринбург

Мама кудряшки ,
Ленина, 16

мама
Екатеринбург

Красный мак: к Шнейдер Ольге Леонидовна, кафедра стоматологии

Позвонила туда, мне сказали что Ольга Леонидовна хирург. Тоже очень ищу грамотного парадонтолога. Посоветовали обратиться на Токарей,29, там кафедра паронтологии. Может кто-то поделиться отзывами?

Екатеринбург

Машушка ,
Хирург парадонтолог, в том числе. Мне нужен был именно хирург парад онтолог. Всю хирургию с деснами делала в Приор М на малышева. Потом появились сомнения в дальнейшей тактике и у меня, и у моего лечащего терапевта стоматолога. Именно она и направила меня на консультацию только к Ольге Леонидовне. Все понятно стало и определились. Мне она очень понравилась, фанат своего дела просто, и как человек очень приятная. Ничего лишнего, никакого развода на доп лечение, все по делу.

мама
Екатеринбург

Красный мак,
Спасибо! Запись на 23 декабря ближайшая, видимо и вправду отличный специалист.

Екатеринбург

Сходите обязательно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";