Помогите разобраться с Магний В6

просто посетитель

inGUS, Нужно что то для мозговой деятельности . Препаратов полно . Спросите у Мастерс . Выше смс.

просто посетитель

Аноним 892, Значит слушайте врача . Мне ни один врач не говорил о Магнии . Узнала случайно . Судороги прошли , спокойна . Принимаю 3 кап за один раз . БАД

Аноним 625
автор
Мастерс:
Это из курса школьной химии, вообще-то...

У меня есть уважительная причина - когда училась в школе, у нас очень долго не было учителя по химии, а потом все не галопом, а галопищем, поэтому в химии я вот прямо очень слаба :sad: Спасибо за разъяснение! :ugu:

LUCKY ME:
Принимаю 3 кап за один раз

А вы что принимаете, поделитесь пожалуйста ссылкой.

Аноним 625
автор

Драгоценная, Второй получается прямо сильно выгоднее и по цене, и по количеству применяемых таблеток в день :scratch:

мама
Екатеринбург
Аноним 625
, Магне В6 форте, как раз цитрат и дозировка большая.
Екатеринбург

Аноним 625, вопрос как они по составу и усвояемости соотносятся

просто посетитель

Аноним 625, Беру в СЗ вот такой .

мама
Екатеринбург
LUCKY ME:
Беру в СЗ вот такой .
Здесь даже не указано, какое соединение магния. Они разные по усваиваемости.
просто посетитель

Octavia, В новом продукте серии «Элемвитал» магний содержится в виде органической соли лимонной кислоты – цитрата магния. Так как цитрат является органической и хорошо растворимой формой магния, это в значительной степени обуславливает его высокую биоусвояемость. Однако хорошая растворимость в воде – далеко не единственная особенность цитрата магния, имеющего широкий спектр действия: В некотором роде, цитрат – идеальный, «экологически чистый сосуд» для транспортировки магния внутрь клеток, к тому же он служит эффективным «топливом».

Дополнительно «Элемвитал с органическим магнием» обогащен экстрактами трав:

Экстракт валерианы обладает мягким седативным эффектом при повышенной нервной возбудимости, бессоннице, сердечных неврозах, спазмах кровеносных сосудов, гипертонии, мигрени, истерии, спазмах органов ЖКТ, особенно у женщин в климактерическом периоде.

Экстракт листьев и цветков боярышника способен облегчить состояние при неврозе сердца и климактерии, способствует снижению кровяного давления, улучшает сон больных сердечными заболеваниями, успокаивает.

Экстракт шлемника байкальского оказывает успокаивающее действие на центральную нервную систему, снижает повышенную нервную возбудимость, улучшает сон, способствует уменьшению головных болей, расширению кровеносных сосудов, снижению артериального давления. Это то что нашла . мне помогает . О каких соединениях речь ? Или это ..овно?

мама
Екатеринбург
Аноним 625
, В аптеке магнелис В6 форте покупала, мне подходит. Также покупала на айхербе в порошке и таблетках, дешевле выходит, чем в аптеке. Но порошок растворять надо и на вкус неприятный.
LenaLisa
, Я пила почти всю беременность с перерывами, забыла выпить - икроножные мышцы сводит, выпила - всё отлично.
Аноним 493
Аноним 150:
зачем вы сами себе назначаете
Не, я не сама. Мне выписывали, правда только по 2 таблетки. А от 7 таблеток (350мг) мне такой эффект дало :good:
просто посетитель
Аноним 493:
(350мг)

тка это дневная доза . Или нет?

Аноним 493
LUCKY ME:
дневная доза
Да. В аннотации написано, что надо от 450 принимать
просто посетитель

Аноним 493, Ну и найдите с такой дозой и не 7 табс

мама
Екатеринбург
Аноним 625:
Магний глицинат
Не нашла его в аптечной сети Е-га. Только айхерб?
мама
Екатеринбург
Мастерс
, Скажите, пожалуйста, а карбонат магния в сочетании с кальцием, оказывает успокаивающее действие?
Аноним 625
автор
Neiron:
МагнеВ6 форте.
Аноним 892:
Вот что купила
Elisha:
Магне В6 форте,
Я в шоке конечно... Зашла в аптеку - цена на него совсем не гуманная. 40 табл. 500 с чем-то руб. И это на 12 дней. А пить надо месяца 3. Жуткая арифметика получается :omg: может есть места, где дают подешевле?
budlya:
Только айхерб?
Я на айхербе тоже видела, про аптеки не знаю.
мама
Екатеринбург
LenaLisa:
Подскажите а беременным можно его? 36 недель, ноги сводить стало по утрам. Вот думаю может магний попить...
Конечно можно. Мне врач магнелис в6 назначал
Аноним 493

LUCKY ME, Да понятное дело, просто начала пить то что было здесь и сейчас. И ведь я спрашивала невропатолога какой лучше, та отвечала, что совершенно без разницы. Вот я и купила, то что купила :please:

мама
Екатеринбург

Я вот магний пропила, а икроножные мышцы все равно сводит.

дедушка
Екатеринбург
budlya:
Скажите, пожалуйста, а карбонат магния в сочетании с кальцием, оказывает успокаивающее действие?
Извините, но нет. Драгоценная, Первый лучше.
мама
Екатеринбург
Аноним 625:
пить надо месяца 3.

Месяц. Два раза в год курс.

juliamama:
вот магний пропила, а икроножные мышцы все равно сводит.

К флебологу.

Neiron
, Спасибо Вам, доктор. Цены Вам нет, я серьезно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";