Помогите разобраться с Магний В6

дедушка
Екатеринбург

Neiron: Месяц. Два раза в год курс. Да больше!
Neiron: К флебологу. А это не помешает.
Извини.

Екатеринбург

Мастерс,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Мастерс, Сорян, я руководствуюсь рекомендациями, ибо в интернете мы.

мама
Екатеринбург

Дама с кошкой, пожалуйста. Цены нет))) во всех смыслах, хотя зарабатываю врачеванием.

дедушка
Екатеринбург

Neiron: я руководствуюсь рекомендациями Извини, а надо после полного сбора анамнеза конкретного индивидуума. Но мы все и так дефицитны по магнию, поэтому! И передозировать его уже очень сложно.

мама
Екатеринбург

Мастерс, и я о том же написала .

дедушка
Екатеринбург

Neiron,

мама
Екатеринбург

УРа! значит прикуплю, а то опять на родах на ноги отвлекаться буду))))

мама
Екатеринбург

Neiron ,
Мастерс ,
Извините, а можно я в этой теме спрошу. Какой лучше магний ребенку купить в аптеке, чтобы не ждать. 1 класс, нагрузка, ребенок не может адаптироваться. Появилось возбуждение, плохое поведение. К неврологу записаны на ноябрь, хочу пока магний подавать

мама
Екатеринбург

juliamama: икроножные мышцы все равно сводит.

От судорог калий вроде?

Мастерс: Извините, но нет.

А дефицит магния устраняет? Или он там только чтоб кальций лучше усваивался?

мама
Екатеринбург

juliamama: Я вот магний пропила, а икроножные мышцы все равно сводит.

Случайно, не Магнелис? Мне он не помог..

мама
Екатеринбург

inGUS: Случайно, не Магнелис? Мне он не помог..

Ага, именно его

просто посетитель
Екатеринбург

А я тут на айхербе магний купила и б6 отдельно. И по 1 таблетке эффекта было 0...
А тут на меня такая мировая скорбь на днях напала, вообще капец. ну я и начала его по 2 таблетки пить. И о чудо! Ланью я конечно не стала, а вот удавом спокойным как слон вполне
Сейчас тоже ребенку ищу магний хороший.
А кому если магний не помогает, может проблема в дозировке?

мама
Екатеринбург

Вот смотрю ,доза магния в 1 таблетке магний В6форте 613 мг.Суточная норма магния 300-400 мг.Почему тогда в инструкции пить по 3-4 таблетки,это ведь передозировка.Или я чего то не понимаю

Аноним 625
автор

Neiron: Месяц.

Правда? Ну тогда не так все страшно )) На ю-маме часто пишу, что назначают на 3 месяца.
Спрошу еще про такие, вчера в аптеке посоветовали, они дешевле получаются, первый импортный, второй наш аналог. Может кто-то принимал их.

мама
Екатеринбург

Elenku ,
613 мг - соли цитрата магния, а количественного магния в 1 таблетке - 100 мг, поэтому и пить 3 таблетки в день.
Поэтому всегда смотрите сколько чистого магния, в Бадах скорее всего не пишут, а пишут сколько соли магния.

мама
Екатеринбург

Аноним 625 ,
У оротата магния всасываемость невысокая, около 40%.
Пить по 2 таб 3 раза в день.
Детям до 18 лет - нельзя.

мама
Екатеринбург

Elisha ,
Спасибо за ответ.

Аноним 247

juliamama: Я вот магний пропила, а икроножные мышцы все равно сводит.

ОК принимаете?

просто посетитель

MamaLiz: плохое поведение

MamaLiz: магний

Магний не помогает от плохого поведения . Тут воспитание больше подходит . Сами принимайте , реагировать будете по другому , терпение появится.

Николетта Тю: А кому если магний не помогает, может проблема в дозировке?

ну и в производителе .

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Да я то вроде адекватна. На ребенка не кричу, воспитанием занимаюсь. Был шилопоп, но в меру. Как в 1 класс пошел прям не собрать. Как на шарнирах весь. Сидеть не можем, крутится, вертится. Ручки щелкает, ногами болтает. И все в таком духе. Думаю тут не воспитание хромает, а именно невралгия. Речевик он у меня, родился с двухкратным обвитием, весь синий. Лечимся курсами, наблюдается у невролога

мама
Краснодар

Добрый вечер. Автор,можно в вашей теме спросить?
Появились большие умственные и физические нагрузки, нужно запоминать много инфы и за короткий срок. Посоветуйте что нибудь для улучшения памяти, подъёма давления, чувствую, не вывожу.
Заранее очень благодарна ответившим

мама
Краснодар

Очень ценно для меня будут рекомендации уважаемых Мастерс и Нейрон

мама
Екатеринбург

Аноним 247: ОК принимаете?

я ничего не принимаю, а ноги со времен родов сводит((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";