Сомневаюсь в прописанном лечении

Аноним 55
автор

С понедельника очень сильно заболело горло, со среды добавилось отсутствие голоса и заложенность горла и носа по утрам. В груди появилось ощущение тяжести. Температуры нет, сопли только с утра чуть, кашель сухой и очень редкий, буквально два-три раза за день. Попала к врачу только сегодня. Она сказала, что трахеит и выписала Лизобакт, сироп Бутарамират, Ингаверин и полоскание горла. Почитала про лекарства и не пойму... Зачем мне подавляющий кашель Бутамират, если я почти не кашляю. Зачем противовирусный Ингаверин, если я болею уже 5 дней. Действительно так трахеит лечат?

Аноним 723

Аноним 55: Ингаверин

Это точно чушь, деньги на ветер.

просто посетитель
Екатеринбург

Правильно сомневаетесь сейчас вас юмама лучше любого врача вылечит

мама
Екатеринбург

Аноним 55: Ингаверин

Так то нормальная штука. И на пятый день тоже помогает.

Аноним 605
мама
Екатеринбург

Анонии: Это точно чушь, деньги на ветер.

+++ как и любое противовирусное. Это точно не надо.

Аноним 723

Kaбанчик: И на пятый день тоже помогает

Освободить свой кошелек от денег))

мама
Екатеринбург

Аноним 55: Лизобакт

Ни разу не помог этот препарат, помогает тонзипрет. Автор вы если врачу не доверяете сходите к другому.
Я не так давно заболела, пришла в больницу участковый терапевт на учебе, так вот я 3 раза приходила в больницу на прием и 3 раза меня смотрели разные врачи, выписывали при этом абсолютно разные лекарства. То надо антибиотик, то не надо, то достаточно базисных терапии при имеющимся диагнозе, то надо еще кучу добавить.

мама
Екатеринбург

Анонии: Освободить свой кошелек от денег))

Да почему. Я болела когда, все хуже и хуже, на пятый день пошла в больницу. Выписали ингавирин. Начала пить и прям полегчало.

Аноним 605

Kaбанчик: на пятый день пошла в больницу. Выписали ингавирин. Начала пить и прям полегчало.

Простуду , если не лечить, проходит за семь дней, пиемии лечить, то всего за неделю.

мама
Екатеринбург

Аноним 605: если не лечить, проходит за семь дней, пиемии лечить, то всего за неделю.

Если становится хуже, предпочитаю организму помочь. А не ждать осложнений.

Аноним 938

Ингавирин, кстати, махом на ноги ставит. Но это противовирусные, есть толк если температура высокая и тп при вирусе. А если у вас просто горло с кашлем, причем тут противовирусные? От трахеита у нас в семье всем отлично помогают ингаляции с берадуалом, пару дней всего лечения и все ок. И бронхит так же. Никаких советов если что не даю, просто делюсь :)
Лизобакт тоже ерунда, полоскание с фурациллином помогает лучше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";