Лучший психолог года

Спкя, задержка

Спкя, задержка
Всем привет! У меня спкя, инсулинорезистентность, недостаточность жёлтого тела, прошла лечение, гениколог сказал что осталось чуть чуть, выписала нейробион (2 раза в день по 1 таблетке), фемибион (по 1 таблетке), дюфастон (с 16 по 25 день цикла 2 раза в день по одной таблетке), до дюфастона дело не дошло, началась задержка, на 7 день задержки сделала тест — отрицательный, несколько дней была утренняя тошнота, в один из дней безумно болела поясница, на 10 день задержки сдала анализ на хгч, результат
Результат меньше 1, задержка продолжается, сейчас 17 день, сегодня иду в больницу, очень страшно! Может быть кто-то сталкивался с таким?
Валерия моя
Екатеринбург
мама
Алиса 29:
Спкя
что это?????????? :wow:
Фееchka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Валерия моя
,
Синдром поликистозных яичников предполагаю
Аноним 788
Алиса 29
,
А цикл у вас регулярный?
Валерия моя
,
Синдром ПолиКистозных Яичников
Аноним 788
,
Последний год с момента как началось лечение да, день в день
Аноним 788
Алиса 29
,
Я не поняла
Алиса 29:
, до дюфастона дело не дошло, началась задержка,

На фоне его отмены приходят месячные.
Аноним 788
,
У меня цикл был регулярный, дюфастон выписали из за недостаточности жёлтого тела, это последнее что оставалось отрегулировать, после того как выписали дюфастон, принимать его сказали со следующего цикла, но следующий цикл так и не начался, так как началась задержка
Аноним 788
Алиса 29
,
Теперь поняла)
Не волнуйтесь! Сегодня доктор скажет все.
Аноним 788
,
Спасибо, просто страшно чего ждать сегодня, думала вдруг у девушек с таким же синдромом было что то подобное
Мурлик
Екатеринбург
мама
С спкя часто цикл нерегулярный, у меня по крайней мере так и было. Вряд ли что-то такое у Вас, чего надо бояться.
...ласковое слово и кошке приятно
Аноним 788
Автор, как у вас дела?
Аноним 603
С спкя цикл у меня вел себя как хотел. До 30 дней задержки были.
Я первого ребенка только в 8 недель из-за этого обнаружила,привыкла,что задержки это норма
Джасти
Екатеринбург
мама
Аноним 603:
С спкя цикл у меня вел себя как хотел. До 30 дней задержки были.
Я первого ребенка только в 8 недель из-за этого обнаружила,привыкла,что задержки это норма
:friends: Сестра!!!
Был СПКЯ, полгода лечения на гормонах, потом лапараскопическая операция.. ничего не помогло, как были задержки, так и остались..
через полгода забеременела как-то случайно, прочухала в восемь недель, когда набрала четыре килограмма, ела все, что не приколочено...
До сих пор помню, удивленные глаза узистки, когда я ее просила очень внимательно посмотреть! :lol:
СПКЯ в течении 5 лет...ни гормоны ни стимуляции ничего не помогало! Сменила кучу врачей..в итоге, перечитав кучу информации вылечила себя сама...Убрала из рациона сладкое (хотя лишнего веса не было 52 кг) плюс принимала Иноферт 3 месяца..Итог - ребёнку 3 месяца!!!
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).