Санаторий для пенсионера -что порекомендуете?

автор
мама
Екатеринбург

Хочу маму отправить в санаторий на оздоровление и укрепление организма. Что посоветуете? Сама вообще не была и мама тоже. Рекомендуют янгантау - но я планирую отправить маму в декабре- она общественным транспортом- поэтому по зиме лучше не рисковать.

мама
Екатеринбург

Липовку хвалят, но сама не была

просто посетитель
Екатеринбург

Обуховский посмотрите.

мама
Екатеринбург
Klyksa
, Такси везде ездит. Если это не вариант, ищите вариант удобный по трансферу. Может Обуховский, он рядом с дорогой. Ну и не маловажно, что мама лечить собралась? Лечение то разное, ищите по своему профилю.
мама
Екатеринбург

Самоцветы посмотрите.

просто посетитель
Екатеринбург
Levёnka:
Липовку хвалят

В Липовку едут на радон.

Klyksa, Начните с того какое лечение необходимо. Цены посмотрите. Они очень отличаются. Например, в Самоцветах самое ценное грязи, но если есть противопоказания, то лучше поискать другие варианты.

просто посетитель
Екатеринбург

Klyksa, Сходите с мамой в турфирму, кто продаёт путевки в санатории Урала. Вам все распишут, расскажут , покажут. И про лечение, и про питание, и про проживание и допуслуги. Важный момент сколько процедур дают на путевку. Чтобы на месте не пришлось много докупать. Тогда будет, что обсуждать.

А путевки в любой санатория можно покупать напрямую. На декабрь на купонаторах скидки будут , низкий сезон, надо мониторить.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо большое! У мамы нет прям конкретных показаний. Поэтому общее укрепление организма- нормализация давления, усиление иммунитета

просто посетитель
Екатеринбург
Klyksa:
мамы нет прям конкретных показаний

Тогда я за Обуховский.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Как добираются до Обуховского? в самоцветах была- понравилось.

просто посетитель
Екатеринбург

Тараскуль под Тюменью хорош очень. Обуховский соглашусь, можно Руш посмотреть

просто посетитель
Екатеринбург
Ksania:
Руш

:nea:

Это сейчас областная больница восстановительного лечения неврологического профиля. Там много по омс отдыхает. Если собирались в Янган-Тау, то так себе альтернатива.

мама
Екатеринбург

Санаторий Ключи, относительно недалеко и там хорошо и есть бассейн и много развлечений вечером-от танцев до концертов

просто посетитель
Екатеринбург
February85:
Санаторий Ключи,

Знакомая недавно ездила. Понравилось. Но много процедур докупали. Основной лечебный фактор - грязи. Если нет цели принимать грязь, зачем туда ехать?

мама
Екатеринбург

Обуховский, там одни пенсы

мама
Екатеринбург
samocvet:
Обуховский, там одни пенсы

Вы чего хоть? Это не так. Сама там была, и ещё собираюсь.

мама
Екатеринбург
Kaбанчик
, Ну может мне так повезло, была в начале января, в новогодние праздники году так в 2017 или 2016 ...
мама
Екатеринбург

Усть-Качка(если правильно написала)

просто посетитель
Екатеринбург
Чема:
Усть-Качка
в декабре? :scratch:
мама
Екатеринбург
Klyksa
, Автобус междугородний в сам санаторий Янгантау заезжает, что очень удобно. Мама раз в год в осенне-зимний период ездит. В начале ноября опять едет. Для пенсионеров какие-то скидки бывают.
мама
Екатеринбург
Klyksa
, Ещё один раз была ситуация, когда было очень холодно -30 и снегопады, на автобусе побоялась ехать домой, взяла билет на поезд.
просто посетитель
Екатеринбург
samocvet:
там одни пенсы
Это про любой санаторий можно написать. Ну и тема так и названа. Молодые чаще предпочитают другой отдых. Я лучше с пенсами, чем с молодыми мамашами с орущими детьми. Таких сейчас в каждом санатории полно.
мама
Екатеринбург

Посмотрите ещё Карагай и Сибирь

мама
Екатеринбург
samocvet:
была в начале января, в новогодние праздники году так в 2017 или 2016 ...
я тоже. Сразу после нового года.
QaZa dereza:
Ииии? Автор маму одну хочет отправить. Наверное маме не 25.
Цитируйте внимательно
просто посетитель
Екатеринбург
Kaбанчик:
Цитируйте внимательно
Ага, уже поправила
просто посетитель
Екатеринбург
Tekila_Lady:
Посмотрите ещё Карагай и Сибирь
+++ Еще есть Карагайский бор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";