Посоветуйте снотворные без рецепта - есть одно деликатное условие)

Ирландец автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки посоветуйте, плиз
пью реслип - сильная задержка мочеиспускания - причем такой эффект дает и донормил ...
что то типа фе..зепанов и прочего тоже эффекта не дает...
мелатонин ничего но я очень долго засыпаю с него
кстати кто знает какая доза мелатонина реально безвредна?
Octavia
Екатеринбург
мама
Мелатонин 1-1,5 мг. Имейте в виду, что его принимают коротким курсом 3-5 дней.
Дайте мне кофе, чтобы изменить то, что в моих силах. И вино, чтобы принять то, что не могу изменить.
Neiron
Екатеринбург
мама
А есть веская причина сидеть на снотворных?
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
мама
Финлепсин мне невролог выписывал, 1 таблетка на ночь и через 15 минут я сплю, принимать от 1 месяц до 2, 2 раза в год
красная роза
Екатеринбург
мама
Как вы такие препараты пьёте без назначения врача
Новопассит курсом и отличный сон
Идите лучше к врачу
бабушка
красная роза:
Как вы такие препараты пьёте без назначения врача
Мало того, еще и советуют друг другу...... :sad:
Бывшая горничная
Екатеринбург
мама
Ирландец,
Триттико, но она по рецепту
Ante
Екатеринбург
мама
Курица со вкусом лосося:
Финлепсин мне невролог выписывал, 1 таблетка на ночь и через 15 минут я сплю, принимать от 1 месяц до 2, 2 раза в год

Божечки, я надеюсь, топикстартер не рванет за финлепсином как снотворным. Нехилый такой препарат. Впрочем, и не продадут без рецепта

Даже когда транки тут друг другу рекомендуют как валерьянку, я молчу. Но тут уже за все пределы.

Народ, давайте и с запросами и с советами нежнее. А лучше (и это единственно нормальный вариант) - через врача!
Moroshk@
Екатеринбург
мама
Octavia,
Мне врач выписала мелаксен или меларену, в них 3 мг мелатонина , кажется. На месяц. Принимаю с Айхерба мелатонин 3 мг.
мама
Ante:
через врача!
Я бы и сама без врача, которому полностью доверяю, такой препарат пить не стала, написано страшно), но один невролог отправил лечиться по ю тубу и какие таблетки выписал один врач, ст терапевт поинтересовалась пью ли я их, а 3 врач сказал отчего вам их выписали :crazy:
доверилась за месяц стало намного легче и сон нормализовался, доза минимальная, побочек нет
Octavia
Екатеринбург
мама
Moroshk@
,
Много 3 мг. Вам сколько лет? Мелатонин при длительном применении в больших дозах снижает стероидные гормоны. Вам нужны половые гормоны? Врач об этом видимо не знает. Либо ей плевать на ваши гормоны.
Дайте мне кофе, чтобы изменить то, что в моих силах. И вино, чтобы принять то, что не могу изменить.
Duck
Екатеринбург
папа
да тута все самолечением занимаются
либо считают что половина форума - врачи профессиональные и щас дадут компетентный совет
мы пьём по чайной ложке такой состав: на полстакана воды - настойка боярышника, календулы, пиона, пустырник, валерьянка, корвалол
до утра сон как у младенца
Обниму я батарею, я её собой согрею!
Бывшая горничная
Екатеринбург
мама
Octavia,
Хм, интересно, американцы пьют мелатонин на постоянной основе.
Я сама уже четвёртый год пью, вроде все норм и с гормонами и с фертильностью
Мармазетка
Екатеринбург
мама
Мыш без пальтишка
,
В вашем списке календула лишняя.Это так и называется "коктейль 5 звезд". Календула какую роль в нем играет?Обеззараживающую?
Octavia
Екатеринбург
мама
Бывшая горничная
,
Повезло, видимо сильная у вас гормональная система.
sonius
Екатеринбург
мама
Супрастин можно регулярно без рецепта пить :tomato:
Tanis
Екатеринбург
мама
Ирландец
,
Триптофан бад,от эвалар.Знакомые пили эффектом довольны.А то насоветуют вам и противосудорожные и нейролептики и транквилизаторы на форуме. :crazy: Ну если не поможет и он ,значит к врачу надо вам сходить.Пусть рецептурный более сильный препарат вам назначит.
Бывшая горничная
Екатеринбург
мама
Мыш без пальтишка:
настойка боярышника, календулы, пиона, пустырник, валерьянка, корвалол

От такой ядерной смеси, конечно уснёшь.
Слушайте, мелаксен вам вредно. А это полезно :gy:
GAZPROM
Екатеринбург
мама
Бывшая горничная
,
Мне мелаксен и миларена вообще не помогли
Бывшая горничная
Екатеринбург
мама
GAZPROM:
Мне мелаксен и миларена вообще не помогли

Значит причина бессонницы другая.
Мне сейчас вообще только триттико помогает
Zadilika
Екатеринбург
просто посетитель
я советую 50 грамм коньяка или виски.
я вообще это при всяких заболеваниях нервной системы советую :lol: и рецепт не нужен
Любишь котиков, люби и тыгыдык тыгыдык по комнате в 3 часа ночи
allit88
Екатеринбург
мама
1. Прочтите книгу о бессонице у Курпатова, еще очень классная Гая Медоуса. Мне помогла
2. Феназепам вообще не помогает? Мне его прописывали на 7 дней, потом Амитриптиллин на 2 месяца, но это все по рецепту. Бессоница ушла, но бывает эпизодическая.
3. Мелатонин мне не помогает, так как моя проблема - это невроз сна, то есть я боюсь, что не усну, нервничаю и не засыпаю))) и так по кругу.
4. Психотерапия, именно у психиатра, а у психологов.
5. Не пить алкоголь, я глушила бессоницу вискарем, стало только хуже.
5. Утром кальций, вечером магне б6 ( в повышенной дозировке)
6. Из анализов : щитовидка и кортизол
Maxxus
Екатеринбург
папа
Мармазетка:
Это так и называется "коктейль 5 звезд"

есть ещё "ВКПБ" - без пиона :gy:
Neiron:
А есть веская причина сидеть на снотворных?
:clapping:
Устраните стрессовый источник бессонницы - и "спи спокойно, дорогой товарищ!"
Neiron
Екатеринбург
мама
Kузмич,каатегорически плюсуюсь!
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Octavia
,
Выработка мелатонина сильно снижается с возрастом, поэтому пожилые часто страдают бессоницей, снижается при излишней освещенности, особенно у тех, кто за компом и с телефонами в вечернее время, а это 99%. Мелатонин обладает противораковыми свойствами, атиоксидантными и т.д и незначительно снижает выработку гормонов гипофиза, но при этом и снижает уровень адреналина при стрессе, повышает уровень эндорфинов, снижает депрессию.
Так что вреда никакого, если не принимать лет с 20 и в больших количествах, после 40 показан чуть не для постоянного применения
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).