Здоровье бабушки

Аноним 581
автор
Neiron
, А про хрипоту не подскажете? Честно,я так вымотана, если что извините за беспокойство. У меня так подруга говорила с хрипами месяца за три до ... Но бабушка так говорит уже полгода наверно
мама
Екатеринбург

Честно ничего не подскажу не видя и не слыша. От сердечной недостаточности до рака, повторюсь. Модет после кашля хрипит, может это обструкция какая то. Не знаю. Вариантов слишком много. Надо обследоваться. Вот так наложением рук на айпад никто диагноз бабушке не поставит. :know:

Аноним 581
автор
Neiron
, Все равно спасибо. Посмотрим что будет делать дальше
Аноним 891

Вот свекровь такая же была. С хрипами слегла, скорую вызвали, отказалась, через пару дней совсем плохо стало. Снова вызвали, тут уже свекр согласие дал - повезли в больницу. Умерла в скорой. Были проблемы с полицией, долго справку не давали - так как нигде не наблюдалась. Вопросы почему раньше не госпитализировали и тд? Врач скорой тоже орал свекру;"Вы -убийца!", а что он мог сделать, ее же насильно не повезти было, даже на дом вызвала ее дочь врача как то- так она отказалась потом лечиться все равно .

просто посетитель
Nioby:
На дом вызовите врача
++++++++
Аноним 581:
От тромба он пьет Кардиомагнил
Назначали?
Аноним 581
автор
LUCKY ME:
Назначали?
Нет конечно. Все сама, и сердечные сама у деда берет
просто посетитель

Аноним 581, Мне сказано было , что для начала нужно кровь на вязкость проверить . Назначается по показаниям .

Аноним 581
автор
LUCKY ME
, Не, так я понимаю. Но ей это бесполезно говорить. Ну нельзя же начать принимать таблетки от сах диабета, только после того как Один раз изменила сахар у соседки , после обеда. И оказалось аж 6.5 А она пила, при чем нерегулярно, а раз от раза. Типа выпила, вроде легче. У меня и возник вопрос, сколько так может продолжаться. У меня нервы это капец, я как пороховая бочка.
некто
Аноним 891:
проблемы с полицией, долго справку не давали - так как нигде не наблюдалась. Вопросы почему раньше не госпитализировали и тд? Врач скорой тоже орал свекру;"Вы -убийц
Чтобы вот таких проблем не было, хотя бы раз в полгода вызывайте участкового терапевта на дом. Посмотрит, запись сделает в карточке, отказ лечиться зафиксирует.
мамочка
Аноним 581:
У меня и возник вопрос, сколько так может продолжаться

вам надо чтоб померла скорее? никто не скажет как скоро, как организм, каков запас прочности

Аноним 891:
Были проблемы с полицией, долго справку не давали - так как нигде не наблюдалась. Вопросы почему раньше не госпитализировали и тд? Врач скорой тоже орал свекру;"Вы -убийца!"

жесткач какой! дичь... у меня папа тоже отказался ехать в больницу, и мама отказалась его везти, и умер в итоге от пневмонии как оказалось, но там совсем все плохо было, его можно было понять

Аноним 581
автор
мамочка
, Нет конечно, не скорее. А сколько мне держать оборону, так сказать
Аноним 712

ох, автор, сочувствую. по теме не подскажу . Подозреваю, сама такой бабкой стану с возрастом.... Не буду я ниче соблюдать и лечиться по графику...

просто посетитель

Автор , вы отстранитесь . Потому что

Аноним 581:
это бесполезно говорить.
Пусть будет так , как делают . Вы не сможете ничего поменять и ни в чём убедить , только себя съедите . Будете в плохом настроении и всем в округе достанется :gy:
мама
Екатеринбург
Аноним 972:
дед такой же в больницу ни за что, его же там на органы разберут!
Скажите, что на органы только молодых берут. До 40-ка лет. :wink:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";