Какой алкоголь пьёте при панкреатите

мама
Красное вино хорошее пью. Но не больше трёх бокалов за раз, чаще один-два. На вино, кстати, нет реакции у меня. На пищу может быть (квашеная капуста, консервы из тунца), а на вино и пирожные - нет
Если в сумочку не влезает 5 бутылок вина, то говно это, а не сумочка.
мама
Maryan78:
Вот у меня нет такого диагноза, а с вами полностью согласна. Лучше при таком диагнозе вообще ни капли не брать.
Так этот диагноз пишут всем подряд. Амилаза норм, УЗИ норм, но есть гастрит и удалён желчный, автоматом хр. Панкреатит напишут. У меня вот диагноз есть, а панкреатита может и нет
Аноним 133
Екатеринбург
Дусёчек:
а на вино и пирожные - нет
Дусёчек:
а панкреатита может и нет
вот ведь как бывает :wow:
вчера сливу съела вечером -всю ночь не спала :sad: на носу юбилей -чё вот тоже делать :dash: все будут веселиться , а я :eerm:
Аноним 604
Екатеринбург
Слышала, что наименее окрашенные напитки предпочтительнее
мама
Аноним 133:
вчера сливу съела вечером -всю ночь не спала
На сливу и у меня может быть реакция, если кислая :mir:
Каtюша
Москва
просто посетитель
а че такие толерантные то?
Юмать изменилась пока меня не было, прям в глаза бросается :gy:
Аноним 972
Екатеринбург
Ольха Уральская:
Нравится состояние опьянения?
Можно курить, если нельзя пить :gy:
Maryan78
Екатеринбург
мама
Каtюша
,
Да. Я тоже юмать читаю с перерывами. Удивляет сильно в некоторых темах такая терпимость друг к другу.
Делай, что должен и будь, что будет.
Аноним 215
Екатеринбург
Спирт развожу. Самый чистый продукт)
с соком свежевыжатым ваще ахти
Saltana
Санкт-Петербург
мама
Ольха Уральская:
А зачем? Нравится состояние опьянения?
Вас реально это волнует? :gy: Или пальто запылилось? :wink:
Не позволяйте своему языку выписать чек, за который ваша задница не сможет рассчитаться.
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Каtюша:
а че такие толерантные то?

тут сейчас вообще тоска
банят за вздох
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Maryan78
Екатеринбург
мама
Дусёчек
,
Очень странно. :eerm:
EЖик
Екатеринбург
просто посетитель
[cit]
Аноним 820:
Вариант никакой не рассматриваю[/
Вы хотите красиво и стильно самоубиться? Острый панкреатит может привести к некрозу железы и собственно все...
« Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах»
Maryan78
Екатеринбург
мама
Аноним 215
,
Специально написали? Вы уверены, что у вас панкреатит? :wink:
Maryan78
Екатеринбург
мама
НаталЪя
,
Меня за словосочетание "глупая баба с завышенной самооценкой" забанили на три дня. Тоска. Раз в год скажешь в точности как думаешь - иди в бан. :sad:
Аноним 865
Екатеринбург
Аноним 215:
с соком свежевыжатым ваще ахти

Если вы можете пить свежевыжатый сок - у вас нет панкреатита :gy: Он при панкреатите хуже водки)))))
мама
Maryan78
,
Симптомы заболеваний всех органов ЖКТ похожи между собой. И если желудок и кишечник ещё можно как-то посмотреть, поджелудочную толком никак не проверишь. Острый панкреатит, конечно, гораздо легче диагностировать, а вот с хроническим, мне кажется, гипердиагностика.
Иноходка
Екатеринбург
мама
ряженка:
Креон 25000 в начале вечера и вперед
Я его прямо вином запивала, по мне лучше белое, можно полусладкое, но это я сама придумала, якобы оно меньше провоцирует поджелудку, чем красное))) Но надо уточнить, что вино, это несколько бокалов не более. А так я давно уже на безалкогольном пиве, оно сейчас очень даже ничего, а что в голову не дает, дак это даже лучше и всегда с рулем
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
EЖик
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 133,
вчера сливу съела вечером -всю ночь не спала

А я пастилки фруктовые... эко- какие-то ... угостили и капец... пришлось с работы отпрашиваться, думала все ...Поджелудка прекрасна своей непредсказуемостью )) на что среагирует часто сюрприз)))
« Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах»
Аноним 765
Екатеринбург
НаталЪя:
как вам не стыдно?
каждый раз, как подбухиваю, страдаю от стыда и слёзы раскаяния капают в моё винишко :coffee:
Аноним 536
Екатеринбург
девочки, а можно в этой теме спрошу? Как у вас именно панкреатит проявляется? Острый или хронический... Уже больше года мучаюсь с желудком и всем что рядом :gy: то утихает, то появляются боли опять. Одни врачи по УЗИ ставят панкреатит, другие потом говорят что нет. так и не понимаю что у меня, опять к врачу собралась...
Аноним 133
Екатеринбург
EЖик:
угостили и капец.
сестра :friends: :pozdr1: :crazy:
Аноним 765
Екатеринбург
Аноним 536:
Как у вас именно панкреатит проявляется?
съешь что-нибудь сильно жирное, поблюёшь и продрищешься (простите) и потом несколько дней не можешь есть ничего серьёзней кашки на воде и сухарей - иначе внутри всё болит, спазм, газы
Рина Ч.
Екатеринбург
мама
Аноним 820:
пивом
Тоже точно нет. Забудьте о нём.
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
НаталЪя
Екатеринбург
мама
Аноним 765:
каждый раз, как подбухиваю, страдаю от стыда и слёзы раскаяния капают в моё винишко

вооот! это уже речь настоящей юматери
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).