Какой алкоголь пьёте при панкреатите

Аноним 536
Аноним 765:
съешь что-нибудь сильно жирное, поблюёшь и продрищешься (простите) и потом несколько дней не можешь есть
значит у меня другое. Не бывает этого Под ребром давит правым. ну и так параллельно гуляющие боли длительные. Метеоризм, запоры... и внизу справа болит. Бывает и пару месяцев нет, а потом опять недели на две. Ладно, тогда мне не в вашу компанию наверно все-таки :gy:
хочу стать папой!
Каtюша:
а че такие толерантные то?

наконец то всем стало похрен :gy:

мне вот да, чем там авторица подбухивать будет с такими болячками

Аноним 133
Аноним 536:
Ладно, тогда мне не в вашу компанию наверно все-таки
Ну если прижмёт заходите :crazy: Ну а если честно -вы недалеко от нас ушли :please:
Аноним 536:
Под ребром давит правым. ну и так параллельно гуляющие боли длительные. Метеоризм, запоры... и внизу справа болит. Бывает и пару месяцев нет, а потом опять недели на две.
мама
Екатеринбург
Аноним 536
, Может желчный пузырь? Холецистит? :wink:
мама
Екатеринбург
Аноним 133
, Да. Многие пока просто недообследованные. :gy:
просто посетитель
Москва
Тихий:
наконец то всем стало похрен
так не интересно же(
Аноним 536
Maryan78
, тоже подумывала об этом Где общение людей с этим диагнозом? :lol: к ним еще сходить)) найти своих надо
Аноним 536
Дусёчек
, уже записалась :thanks: хотя была там чуть меньше года назад и у доктора. Ну вот опять обострение видимо...
просто посетитель
Маня Смирнова:
.Как дети в Греции.
Всегда под градусом ? + тепло .
Ольха Уральская:
А зачем?
+++++++ первое что пришло когда прочла название темы
просто посетитель
Екатеринбург

А поджелудка может слева вниз отдавать? И в спину? Скрутило меня тут, но низко уж больно боль была. Узи почек и малого таза ничего не показало. Понос, тошнота, темпа.

мама
Екатеринбург
Каtюша:
че такие толерантные то?
А что тут можно сказать?))
Аноним 536:
у вас именно панкреатит проявляется? Острый
Скручивает так, что сознание отключается от боли. Острая боль , у меня лично справа, отдающая в середину , под рёбрами.Потом несколько дней от любого приёма пищи, даже то что можно, жесть как плохо.
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 536,

Мне кажется Вам -к нам , к меня перечисленные выше не всегда ( диарея и тп) , а вот распирающие и давящие опоясывающие боли и чувство тошноты любого запаха еды -это да, ну и вздутие сюда же

Хорошо снимает приступы отвар шиповника и уголь активированный, ну и ферменты

мама
Екатеринбург
Аноним 536:
или хронический...
Есть продукты, которые методом тыка, вычислили сколько можно. Например нельзя кислое. Но я немогу себе отказать в вишне/ черешне. Горсть я могу съесть без последствий, но если 1.5 например...... то при обычном впуклом животе, его раздувает до состояния, мне скоро рожать. Я серьезно :cry: но с креоном, можно и пару кг схомячить :gy:
Екатеринбург

Почитала тему - кошмар ведь, а не жизнь :mir: А не было такого что когда-то поджелудку сами подсадили ферменты, а потом без этого никак?

мама
Екатеринбург

LUCKY ME, Так греки сказали,а соврали или нет не проверяла :beach:

Екатеринбург
Saltana:
Вас реально это волнует?
Реально интересует. Что может сподвигнуть человека с известным диагнозом сознательно идти на риск осложнения и острого приступа?
Екатеринбург
Ольха Уральская:
сознательно идти на риск осложнения и острого приступа?
Всё дело в дозах. Тут наверное не идёт речь о запойных. Взрослый человек должен знать свою дозу, от которой и хорошо и нет вреда здоровью. Надо только найти свой напиток :smile: Ну и период вне обострения конечно.
Аноним 820
автор

Вино красное отлично пошло и без последствий :ugu:

Аноним 133
Аноним 820:
Вино красное отлично пошло и без последствий
Вычёркиваем вас из нашего клуба :gy: Вино да и ещё и красное :wow:
мама
Санкт-Петербург
Ольха Уральская
, Ну всё же просто-хочется выпить, на здоровье почти наплевать))). Не все с ним носятся. Жить, знаете ли, вообще вредно)
Екатеринбург
Аноним 536:
Как у вас именно панкреатит проявляется?
У меня это адская боль отдающая в грудину и в спину, боль от которой никуда не деться, как схватка, слава богу достаточно редко, иначе только спазмолитики и голод, потом диета разумеется. Врач говорила, если боль сразу после еды- это желудок, если спустя час, то это поджелудка, например поела вечером сало, ночью проснулась от боли
Аноним 820
автор
Иноходка:
если спустя час, то это поджелудка, например поела вечером сало, ночью проснулась от боли

У меня именно так был приступ после рассольника и сливочного масла именно через час

Екатеринбург
Аноним 820:
Вино красное отлично пошло и без последствий
Креон выпили?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";