Лучший психолог года

Выпадают волосы

Аноним 03 автор темы
Екатеринбург
мама
После родов через 3 месяца резко начали сильно выпадать волосы и появилась перхоть,подскажите что делать?
vma
Екатеринбург
мама
Проверить ферритин.
мама
Это не редкость. Организм перестраивается, гормоны бунтуют. Обычно выпадение волос само проходит в таких случаях через полгода-год. Можно использовать спец.средства по типу Селенцин. Новые волосы быстрей отрастут и укрепятся. А насчет перхоти (это грибок) – тут лечение нужно, поэтому к трихологу не помешало бы сходить. Хотя, возможно, причина та же (гормоны)
Octavia
Екатеринбург
мама
Это норма. Выпадывают те волосы, которые не выпали во время беременности. Гормональная перестройка.
Дайте мне кофе, чтобы изменить то, что в моих силах. И вино, чтобы принять то, что не могу изменить.
Шива
Екатеринбург
мама
Во время беременности ведь не выпадали.А теперь все лишние выпадут .У меня когда ребенку было 3 месяца начали выпадать и так продолжалось до 7 месяцев -теперь нормально.Пробовала кучу всего но ничего не помогло(и народными средствами и покупала маски и масла для укрепления).Луковая маска раньше мне помогала а после родов, кроме жуткого запаха, никакого эффекта.
Аноним 03 автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо девочки ,успокоили меня ????
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).