Лучший психолог года

Аборт

АнонимКа.... автор темы
Екатеринбург
Подскажите, где можно сделать недорого аборт,
В своей клинике запись к врачу только на середину декабря.
У меня уже 4 недели.
И подскажите, пожалуйста, как проходит процедура.
Надо УЗИ с собой принести?
Анализы?
И если бесплатно в 40 больнице, долго ли будет проходить данная процедура, ТК у меня грудничок и надо на момент отсутствия искать няню
SannyDa
Екатеринбург
будущая мама
АнонимКа....
,
Позвоните в любой мед центр. Тот же Доктор плюс или УГМК, узнайте всё. Аборт не делала, но делала вакуум аспирацию из-за замершей беременности в Доктор плюс. Утром пришла, днём уже дома была, и ребенка с няней не надо надолго оставлять.
Аноним 278
Екатеринбург
АнонимКа....:
У меня уже 4 недели.
Дак на таблетированный успеваете -прости Господи.
АнонимКа.... автор темы
Екатеринбург
SannyDa,
За сколько делали
АнонимКа.... автор темы
Екатеринбург
Хоть , на пол дня все равно надо няню искать
SannyDa
Екатеринбург
будущая мама
АнонимКа....
,
По цене не очень помню, была в таком состоянии, что врагу не пожелаешь. Около 15 вроде бы, но это не точно. Было это в июне 2018
АнонимКа.... автор темы
Екатеринбург
Аноним 278,
Так на меня таблетки не действуют.
Хотели раньше срока родить, не получилось, с этими 2 таблетками. Не подействовали, конечно же по мед. показаниям раньше срока.
АнонимКа.... автор темы
Екатеринбург
Кто нить делал аборт бесплатно???
В 2014 году пошла в регистратуру,сказала очень надо,хочу аборт (там срок был уже 11 недель),отправили с уч.гинекологу без очереди с доп.талоном,она отправила в отделение где делают (не помню как называется,при диагностике),сказали утром принесёте анализы,сразу положим и почистим. Было бесплатно... Попробуйте,насильно не держат нигде. P.s. скоро дочке 5лет,не пошла делать.
просто посетитель
АнонимКа....,
В жк бесплатно. Дают таблетки сразу же, анализы делать не надо, как перед чисткой.
Аноним 540
Екатеринбург
В женской консультации по месту жительства делают бесплатно
Аноним 830
Екатеринбург
АнонимКа....:
Кто нить делал аборт бесплатно???
В жк в свою подойдите в регистратуру, но не с утра. С утра обычно толпа. Скажите на аборт, дадут доп талон. Срок маленький, всё успеете, только не тяните, успеваете на медикаментозный.
Аноним 604
В гармонии аспирация около 20000. Утром пришли-в обед ушли. Перед этим два приема врача, один первичный второй с анализами вроде
Аноним 604
АнонимКа....:
на момент отсутствия искать няню
А тот, по чьей в т ч причине аборт может с ребенком посидеть немного?
Аноним 604
Бесплатно только на несколько дней положат, одним днем не управитесь
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).