Астматики есть тут?

просто посетитель
Екатеринбург

Shi_no_kami,
Принимайте холодный душ. Через пол года пройдет

мама
Екатеринбург

Я тоже астматик со стажем более 30 лет. В голову не придет животное дома заводить, хотя дети очень просят, один котенка, другая щеночка. Я им сказала, выбирайте с кем жить, с мамой или животными. Зачем издеваться над собой, держать животное и принимать лекарства постоянно при этом. У меня наступила ремиссия, когда я бросила курить, лекарства стали не нужны на постоянной основе. Только ОРВИ провоцируют воспалительные процессы в дыхательных путях, но приступов как в детстве уже нет давно. У мамы собака, у свекрови кошка, не могу там долго находиться, особенно плохо с кошками. Приступов нет, просто чувствую затрудненность дыхания, сужение бронхов. А вот после пробежки долго восстанавливаюсь, хотя хожу много и быстро. Беременности прошли на ура, никаких осложнений не было. А вот был момент, хотела сделать лазерную коррекцию зрения, прошла обследования в микрохирургии, а врач на заключительной беседе сказал, что с БА противопоказана операция. Пожалуй, это единственный момент, когда этот диагноз помешал.

автор
мама

охах: Принимайте холодный душ. Через пол года пройдет

брррр.... чёт вот как-то оно для сильных духом личностей. Не, ну может, у меня основную дурь повышибает, ага.

snowdrop78 (подснежник)

Shi_no_kami: snowdrop78 (подснежник),
скажите, а Вы у каких докторов наблюдаетесь? я была в клинике УГМК. Не вспомню у кого. Записывалась к Орловой, а попала в итоге не к ней. Тихонова, что ли

Shi_no_kami: snowdrop78 (подснежник),
скажите, а Вы у каких докторов наблюдаетесь? я была в клинике УГМК. Не вспомню у кого. Записывалась к Орловой, а попала в итоге не к ней. Тихонова, что ли

Shi_no_kami: snowdrop78 (подснежник),
скажите, а Вы у каких докторов наблюдаетесь? я была в клинике УГМК. Не вспомню у кого. Записывалась к Орловой, а попала в итоге не к ней. Тихонова, что ли

Shi_no_kami,
Наблюдаюсь, как раз у Орловой в УГМК))

мама
Екатеринбург

бронзиальеая астма с 5 лет.
потрм была долгая ремиссия только пертодически аллергическая реакция на майонез и горчицу где то в кафешке случайео салат или в соусе. (крапивница, отеки)
потом жесткий приступ в 37 лет со скорой и лечением в 33 больничке.
на кошек отекают слизистые выборочно (зависит от каждой конкретной кошки).
на цветение березы постоянно.
дома живут такса и хорек. завели вторую таксу получила жесткий аллергический коньюктивит. убрали вторую таксу все норм.
в сумочке всегда ношу антигистаминное и вентолин.
бронхитами ттт не болею. бывают ангины, в прошлом году была пневмония.
в целом, терпимо. но незнакомую еду ем с осторожностью и микродозами. с животными тоже аккуратно (не со своими)
спортом занимаюсь .

автор
мама

snowdrop78 (подснежник): Наблюдаюсь, как раз у Орловой в УГМК))

Здорово) читала именно о ней хорошие отзывы

Coalla: спортом занимаюсь .

после приступа в 37 спорт с прежней интенсивностью или ниже?

мама
Екатеринбург

Shi_no_kami,
ввиду травмы колена и операции на нем же конечно все ниже. перешла на скандинавскую ходьбу. и бассейн.

автор
мама

Coalla: ввиду травмы колена

у меня был надрыв внутренних коленных связок. Жуть та ещё, конечно. Но гонять на псах продолжила. Перешла с просто в более статичные способы гонок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";