Может ли быть задержка месячных после длительного приема антибиотиков?

Аноним 465 автор темы
Екатеринбург
Здравствуйте, девушки вот такой вопрос.
Весь год после рождения дочери месячные шли точно в срок +- 1-2 дня(обычно 28-30 число). Сегодня уже 3 число а их все нет((( И предвестников никаких. Но я весь октябрь лечилась антибиотиками и противовоспалительными препаратами(Амоксиклав, Нимесил) после операционного вмешательства, может из за их приема у меня сбой? Поделитесь, может у кого так было? Тест сделала вчера, отрицательный. К врачу только 8 числа запись...
Black raven
Екатеринбург
мама
Может. И от нимесила может что угодно быть, и от антибиотиков. У меня даже от обычного ОРВИ, даже без лекарств, всегда сдвиг идет в какую-то сторону.
Аноним 465 автор темы
Екатеринбург
Black raven
,
Спасибо за ответ)
mirra
Екатеринбург
а вы ОК принимали в это время?
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Вы пьёте ОК? антибиотики ослабляют эффект от ОК.
Возможно вы беременны?
Аноним 105
Екатеринбург
Само по себе оперативное вмешательство стресс для организма. Может на цикл повлиять.
Аноним 211
Екатеринбург
Black raven:
нимесила
Не может. Принимаю его почти на постоянной основе, при заболевании суставов и никогда на нем задержек не было. Вот от антибиотиков, другой вопрос
Ganichka
Екатеринбург
мама
Может. У меня на днях тоже задержка была почти 5 дней, не поняла почему. А сейчас вас прочитала и вспомнила что я антибиотик пропивала за неделю до... И тоже операция была.
Дашуська
Екатеринбург
мама
Клацид мне всегда давал такой эффект( задержку)
Хоть бы раз пожить так, как обо мне думают
Black raven
Екатеринбург
мама
Аноним 211:
Не может. Принимаю его почти на постоянной основе, при заболевании суставов и никогда на нем задержек не было
А у меня были, и кровотечения с него были. Если у вас не было, это не значит, что у других не может быть. Нимесил - вообще препарат, запрещенный во всех нормальных странах.
Аноним 465 автор темы
Екатеринбург
Kaбанчик
,
Ок не принимаю, беременность не исключаю. Просто тест сделала на 2 день задержки он отрицательный. Завтра утром ещё переделаю. Спасибо за ответ.
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Аноним 465
,
Может от стресса? Так то немало на вас навалилось.
Шива
Екатеринбург
мама
Скорее всего и правда антибиотики, мне гинеколог прописала Клион, пила их 7 дней (от воспаления мочевого пузыря), итог - задержка 7 дней, 2 теста отрицательные.
Аноним 465 автор темы
Екатеринбург
Шива
,
Вот и у меня сегодня уже 7 день задержки а тесты все отрицательные... Завтра к врачу иду.
Аноним 107
Аноним 465:
Вот и у меня сегодня уже 7 день задержки а тесты все отрицательные... Завтра к врачу иду.
зачем к врачу-то? На узи идите, все ясно будет
а после узи уже к врачу
Аноним 465 автор темы
Екатеринбург
Ну все пришли мои Кр.Дни) 7 дней задержки это рекорд для меня. Все таки наверно длительный прием антибиотиков сказался. Спасибо всем за ответы девчонки.
Администратор тему можно закрыть!

Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора