Лучший психолог года

Солгаровское железо пахнет

Аноним 938 автор темы
Екатеринбург
после того, как достаю из баночки капсулу и выпиваю, на руках остается запах ржавчины или железа. Это нормально? :omg: Я думала, что через оболочку ничего не должно пробиваться, на то она и оболочка. У всех так или только у меня?
Аноним 648
Екатеринбург
пропила 2 банки , не замечала такого
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Попросите ещё кого- то понюхать , может кажется вам.. в беременность , бывает, обоняние обостряется до крайности
Аноним 938 автор темы
Екатеринбург
теперь я слон:
Попросите ещё кого- то понюхать , может кажется вам.. в беременность , бывает, обоняние обостряется до крайности
просить больше некого, не беременна. Я просто этот запах очень не люблю, поэтому сначала даже не поняла откуда он. Думала, вдруг на кухне что-то железное потрогала (хотя нет ничего из простого железа у меня) Потом засекла, что руки пахнут сразу же после того, как просто достала капсулу из банки (в самой банке не пахнет)
Аноним 383
Екатеринбург
у меня так же
Да, есть железный запах. Вкуса не чувствую. Но если вы чувствительны к этому запаху, то это нормально, что будет прям очень заметен вам
Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза
fanatkaeburga
Ставрополь
мама
Аноним 938
,
Пахнут, пахнут американские добавки. А кто не чувствует, тот просто не чувствителен к запахам
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).