У человека начался параноидальный бред, не можем добиться, чтобы его увезли в психиатрическую больницу

---

Аноним 114: Скорая без полиции не поедет к пациенту с "белочкой".

пару лет назад приехала скорая без полиции к соседу. Он сам позвонил, обрисовал ситуацию, попросил нас с мужем посидеть с ним, побеседовать, потому что вокруг него носятся женщины с собаками, а при нас все это утихомиривается. Забрали соседа в наркологию. Прокапали. Месяц там отлежал.

Аноним 39
автор

---,
В екб есть псих бригады, они приезжают без полиции, а в области псих бригад нет, ездят обычные, но в сопровождении полиции. Я их прекрасно понимаю, из-за алкашни с тесаком рисковать своей жизнью?

Аноним 931

Где живёт ваш родственник?

Аноним 707

Анонии ,
По факту так же бездействуют эти псих бригады и в Екатеринбурге:
Нам было сказано, что у них всего две машины.
Не приехали :(
Хотя весь дом был в шоке, полиция приезжала.... :(
Никого никуда не забрали :(

Аноним 931

Если хотите прямо сейчас положить в больницу, то берете его и едете в ЦРБ по месту жительства, там описываете ситуацию дежурному врачу, он выдаст направление, едете с направлением и пациентом (если ваш родственник спокойный и вам не угрожает). Если агрессивен, то, к сожалению, только с полицией, т.е. нужна машина Скорой помощи.
Вариант ждать до завтра и пойти к наркологу тоже возможен. Также, как и вариант с самообращением в психиатрическую больницу в вашем сопровождении и описанием ситуации ( тем более ваш родственник там уже был, сведения о нем есть).

Аноним 547

Аноним 825: На кого? В полиции работать некому, вообще некому. В медицине так же. И те и другие ушли в бизнес, от жалоб вот таких у кого зла не хватает

Вы это родителям мальчика в Нарьян-Маре расскажите

Аноним 452

Звоните в скорую и просите псих бригаду. Так и говорите, что буйный, угорожает, несет бред. Приедут мужики в халатах и увезут.
Либо сами везите в приемный покой на Сиб тракт, раз он согласен. В приеме уже не откажут.

Аноним 39
автор

Аноним 931,
В Березовском.

Аноним 931

Анонии ,
Это район Свердловской областной психиатрической больницы (Сиб.тракт), должны взять в наркологию, если даже без направления приедете, никто вас не выгонит, врач осмотрит и госпитализирует, т.к. на лицо симптомы алкогольного психоза.

Аноним 931

Везите сейчас, а не ночью, обычно к вечеру ухудшается состояние.

Аноним 22

Анонии,

Уточните примерный район, где живёт ваш псих алкаш. Хоть пересечение улиц. Капец. Когда читаешь, как рядом алкаши психи с топорами ходят.
Лучше бы не читала про Березовский. Тьфу

Аноним 39
автор

Аноним 931: Везите сейчас, а не ночью, обычно к вечеру ухудшается состояние.

Аноним 22: Лучше бы не читала про Березовский. Тьфу

Все-таки пришел полицейский и бригада скорой приехала, погрузили его, сейчас отвезут на Сибирский тракт. Фуух, хоть изолировали на время.

Аноним 825

Анонии: . В области всё плачевней, чем в Екатеринбурге. Я в страшном сне не могла представить, что на целый Березовск работают две машины скорой! Катастрофа((

Поверьте, в городе иной раз хуже. У нас на весь район, который побольше Березовского, работает в праздник один!!! экипаж ппсп. Какие психи, им бы на трупы и износы успеть

Аноним 825

Аноним 547: Вы это родителям мальчика в Нарьян-Маре расскажите

И? От этого появятся сотрудники? Таких мальчиков все больше будет и больше, увы.

Аноним 39
автор

Аноним 825: Какие психи, им бы на трупы и износы успеть

Мы скоро захлебнемся в крови. Криминогенная обстановка всё хуже и хуже, у людей денег нет, а бухать хочется также, привет 90-тым.

Аноним 825

Анонии: Мы скоро захлебнемся в крови. Криминогенная обстановка всё хуже и хуже, у людей денег нет, а бухать хочется также, привет 90-тым. вы абсолютно правы, только вот в 90е кроме водки черная смерть и дешёвых кабаков и соблазнов больше небыло, а сейчас они на каждом шагу, вот и идут молодые на преступления, да с учётом все более лёгкого наказания...

Аноним 39
автор

Аноним 571: И причем здесь психиатрическая , обычная больница

Притом, что паронаидальный бред и галлюцинации проходят при определенной терапии, которую проводят в психиатрической больнице.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";