Лучший психолог года

SOS опасный вирус

Заболели с дочкой одновременно. Температура небольшая, ломота, суставы болят, одышка и жжение в груди даже при быстрой ходьбе. Сдали кровь, СОЕ увеличен и белок. Четвертую неделю не можем справиться. Врачи прописывают разное. Но воз и ныне там. Помогите! Что делать?
Лагерта
Екатеринбург
мама
Мама 21:
Врачи прописывают разное. Но воз и ныне там. Помогите! Что делать?
вы реально считаете, что на форуме вам помогут и полечат по фотографии?
Знаешь, Лагерта, ночь холодна и крепчает мороз. А с тех пор, как ушла ты, из наших краев навсегда улетучился воздух...
да уж...
Екатеринбург
а как самочувствие? Или только соэ и общий белок?
Лагерта
,
Я реально считаю, что это вирус. Похож на группу А, но без высокой температуры. И возможно кто то с этим сталкивался. Что ценно. А врачи бьют пушкой по воробьям
Аноним 655
Екатеринбург
Мама 21
, не могу сказать, что у вас, но вот муж и трое младших переболели (он с детьми в больнице лежал, я с младшей в другой больнице)...по анализам оказалось норовирус+ротовирус. И у каждого третьего либо один из этих вирусов, либо оба вместе.
А ещё эпидемия пневмонии сейчас, % 20-30 поступающих в больницу были. Сады и школы, до каникул, многие были закрыты на карантин по пневмонии. Сходите на рентген.
василиса непремудрая
Екатеринбург
мама
Рентген и мазок на вирус Эпштейн Барра, это все можно у платного ЛОР врача
У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов — кошмары.
JouJou =)
Екатеринбург
мама
василиса непремудрая:
Эпштейн Барра,
Да, я тоже думаю что это герпесвирусные дают такую картину
Аноним 665
Екатеринбург
Четвертая неделя... Давно уже присоединилась бактериальная инфекция. Сейчас только антибиотики
Аноним 604
Екатеринбург
Мама 21:
врачи бьют пушкой по воробьям
Поражаюсь людям....Врачи, значит, не могут вылечить, а форум может...Довели медицину, капец...
Спасибо большое за советы. Рентген делали, все ок
Black raven
Екатеринбург
мама
Вирус не может быть 4 недели, вирус проходит за 5-7 дней, на 3й день начинают вырабатываться антитела, на 5й их выработка достигает пика, на 7й человек здоров и не заразен для общества. Остаточный насморк и кашель могут сохраняться долго, это да.
Без ника
Екатеринбург
Так же начиналось с ломоты по 1 дню пару раз в неделю. А потом дошло до конца. Риносинусит и ларинготрахиит. Лечусь сама долго, мгого, муторно.
василиса непремудрая
Екатеринбург
мама
Мама 21,

Сходите к хорошему ЛОРу, советую
У оптимистов сбываются мечты. У пессимистов — кошмары.
Аноним14
Екатеринбург
Мама 21
,
Почти как у вас
Температура 38 на один день, ни кашля ни насморка. Через неделю одышка и боль в груди разовая во время бега. Еще головокружение и боль в висках. Больше симптомов никаких нет. Кровь в норме, снимок чистый. Экг еще сделаем и больше уже не знаю что делать.
Kaбанчик
Екатеринбург
мама
Black raven:
Вирус не может быть 4 недели,

Грипп может? Хотя наверно недели три он
Maritulya
Екатеринбург
мама
У нас примерно при такой картине был легионелла пневмониа. Сходите к пульманологу. Мы тогда первым делом грешил на герпесные инфекции или паразитов.
Такой анализ мало где берут-мы сдавали в Бейкина. Там и по цене не очень дорого.
Клюква
Екатеринбург
мама
Black raven:
Вирус не может быть 4 недели, вирус проходит за 5-7 дней,
Расскажите это аденовирусу, например.
Да и многим другим вирусам
Аноним 817
Екатеринбург
василиса непремудрая:
Сходите к хорошему ЛОРу, советую

А какой ЛОР - хороший?
(Думаю, если посоветуете , Хорошего спеца, вам очень многие будут благодарны)
Аноним14
Екатеринбург
Аноним 817
,
Рожкова, главный лор Екатеринбурга, в 9ке принимает, 3000 прием.
Тарасевич еще понравилась. Может кого еще порекомендуют
Аноним 817
Екатеринбург
Аноним14,
Спасибо! Тарасевич тоже там?
Аноним14
Екатеринбург
Аноним 817
,
В МЦ Фамилия Тарасевич принимает, в академическом.
Аноним 817
Екатеринбург
Спасибо, буду иметь в виду, замучилась со своим горлом , сил нет, и дочери в этом в меня(
Рыбёнок
Екатеринбург
мама
трахеит?
по части лора
верю в добро
Black raven
Екатеринбург
мама
Kaбанчик:
Грипп может? Хотя наверно недели три он
Может хоть полгода, смотря в каких условиях обитает человек и как лечится :ugu: Но антитела к вирусу, любому, вырабатываются за 7 дней. Дальше - остаточное, либо осложнения.
Клюква
Екатеринбург
мама
Black raven:
Но антитела к вирусу, любому, вырабатываются за 7 дней. Дальше - остаточное, либо осложнения.
Вот зачем вы второй раз пишете неправду? Просто интересно... откуда это странное утверждение про "любой вирус"?
Даже про ОРВИ это совершенная неправда, не говоря уж про все прочие вирусы, про которые вы просто позабыли
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).