Полипы двенадцатиперстной кишки, у кого были?

Аноним 73
автор

На фгс нашли полипы 12-перстной, несколько штук ( 5), биопсию не сделали, врач гастроэнтеролог сказала, что ничего страшного, биопсия особо и не нужна , наблюдаем, их удалять не надо. Лечение назначила. Помимо этого был рефлюкс, эзофагит, гастродуоденит. Лечусь постоянно. Много лет болит левый бок, под ребром. И панкреатит хронический, и гастрит, и холецистит, и долихосигму с дизкинезией ставили и ещё что-то... Диагнозы только прибавляются и дискомфорт с болями усиливаются. Диету стараюсь соблюдать , но не очень получается, т.к. сахар и инсулин видимо скачут, с детства такое, вспышки голода и приступы обжорства, стараюсь, конечно, но получается не всегда и это выматывает : то зверский голод, то боли после того как поела, то тошнота, то запор , то понос. А у кого-нибудь есть проблемы с 12- перстной, как проявляются?
Обычно тут на форуме желудок и поджелудку и с желчным проблемы и кишечником обсуждают. Это все имеется тоже ))). Но вот добавилась 12-перстная и ещё грустней, и так уже на антидепрессанты посадили, т.к. тревога и стрессовые состояния постоянно, с нервами беда.
У эдокринолога по анализам все идеально. Только всегда под вопросом нарушение обмена веществ. Витамин д и ферритин низкие , лечу хроническую анемию регулярно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";