Лучший психолог года

Зайдите пожалуйста!Помогите что это может быть на лице??п.с. Вспомнила с какого момента у меня стало краснеть лицо, есть ли взаимосвязь? Фото

Аноним 908 автор темы
Екатеринбург
П.С. Сначала у меня покраснело и набухло вокруг коричневого пятна, раньше это было пигментное пятно, сейчас образовывается родинка, так сказал дерматолог два месяца назад. Так вот, когда покраснело вокруг этого пятна, то сейчас через день краснеет все лицо, как на фото, то меньше, то больше. Есть ли взаимосвязь с этим пятном и мое покраснение всей кожи??

Вчера сначала появились одно красное пятно, слегка набухшее красное и горячее, сегодня уже к вечеру вот так (( они горячие, не чешутся, что это может быть?((( крем ля рош для сухой кожи
Стрессы есть
Только на одной стороне
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 908:
крем ля рош для сухой кожи

А до него что ? Водичка ?
snowqueen86
Москва
У меня такое было от горчицы ( делала курицу с горчицей)
Tanis
Екатеринбург
мама
Аноним 908
,
У меня подобное было после применения крема для лица(лицо было все в красных пятнах и горело).Помог зодак в каплях.
Аноним 908 автор темы
Екатеринбург
теперь я слон
,
Нет, все как всегда, корейская масло для снятия макияжа и потом гель для умывания натуральный, ничего не меняла, все тоже самое, и крем такой же, только из нового тюбика, до этого был абсолютно такой же, ля рош толеран для сухой чувствительной кожи
Аноним 908 автор темы
Екатеринбург
Tanis,
Зодак один раз ?
BellaDonna
Екатеринбург
мама
У меня на осадки в последние годы такая фигня. У нас такие осадки, увы
Tanis
Екатеринбург
мама
Аноним 908
,
Да,20 капель.Но реакция была именно на крем использованный мной впервые.В любом случаи зодак должен помочь.У вас скорей всего аллергия.Возможно вам нужно пропить зодак до10 дней ,или уже обратится к врачу.Если будет ухудшение состояния.Просто все очень индивидуально.
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 908,
Тогда пищевая аллергия может ?
Наташа
Екатеринбург
Предлагаю ещё телефон обработать.
Малоли какими руками его трогали, и потом к лицу...
Аноним 908 автор темы
Екатеринбург
теперь я слон
,
А она может появиться через сутки?
Аноним 908 автор темы
Екатеринбург
Та аллергия прошла постепенно в течении пару дней, сегодня опять какие то набухшие пятна мелкие, как комариные укусы, не чешутся, не сухие, на фото эти пятна внизу.
Что это может быть??
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Аноним 908
,
Да на холод и осадки у вас реакция, как пить дать. На улице были?
Аноним 312
Екатеринбург
Аноним 908,
я на маску так обсыпалась на прошлой неделе. тоже не поняла, в чем прикол. не первый раз я ее делала. зодак пила и хлоргекседином ватным тампоном промакивала 2 раза в день. через 3 дня все ушло. но я пока прекратила вообще все манипуляции с кожей. (((((
анонимно
Екатеринбург
Аллергический дерматит
Попейте зодак
И лактофиоьтрум 10 дней
Вернее так:
Обсудите со своим врачом антигистаминные и сорбенты
Аноним 908 автор темы
Екатеринбург
BellaDonna,
Да, гуляли часик где то и после этого так стало, выходила на улицу с нормальным лицом
Аноним 908 автор темы
Екатеринбург
Да, наверно надо попить лактофильтрум и зодак
Neiron
Екатеринбург
мама
Аноним 908, надо пойти к дерматологу
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Аноним 908 автор темы
Екатеринбург
Neiron,
А что это может быть вообще ?
Наверно дерматолог скажет обследовать весь организм
Аноним 908 автор темы
Екатеринбург
Я записана к Евдокимову дерматолог онколог, он подойдёт или нужно другого дерматолога ?
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Аноним 908
,
Теперь с этим жить, под осадки лицо не подставлять
Аноним 908 автор темы
Екатеринбург
BellaDonna,
Так осадков не было ни в тот раз, ни в этот
BellaDonna
Екатеринбург
мама
Аноним 908,
На холод тоже реакция такая же может быть. Понаблюдайте еще пару раз
просто посетитель
Попробуйте антигистаминный препарат, очень похоже на аллергию
анонимка
Екатеринбург
У меня похожая кожная реакция. Это холодовая реакция. Мажу лицо кремом от мороза примерно за 50-60 мин до выхода на улицу. Началась она у меня примерно в 36 лет, до этого не было. Сейчас мне 42. Мажу кремом, кутаюсь в щарф, иногда пью противоалергическое средство.
Аноним 341
"Эмоциональный стресс тоже может стать причиной крапивницы. В ответ на стресс происходит ряд гормональных и химических изменений в организме. Эти изменения могут вызвать расширение кровеносных сосудов, что приводит к появлению красных, вспухших пятен на коже."
У меня бывает стрессовая сыпь. Проходит с убиранием стресса.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).