Увольнение в нашем онкодиспансере. Ушли многие заведующие отделениями.

carte

EЖик, Вы ещё верите, что это будут делать? Типа мы тут посидим, языки почешем и власть вдруг начнёт делать, ага) Они ж не знают, что творится, а как узнают, так сразу разбегутся исправлять.

просто посетитель
Екатеринбург
carte:
Вы ещё верите, что это будут делать? Типа мы тут посидим, языки почешем и власть вдруг начнёт делать, ага) Они ж не знают, что творится, а как узнают, так сразу разбегутся исправлять.
верю..."под лежачий камень и вода не течет" но это снова по кругу вчерашние посты обсуждать....
мама
Екатеринбург
Маня Смирнова:
Надо в кабинетах над рабочим столом врача камеры весить.Чтобы раздетого пациента видно не было,а все остальное в том числе и разговор фиксировался.
вы считаете, что самое страшное -это голый пациент? :gy: Как раз разговоры и являются медицинской тайной. Нереально это, противоречит закону. Хотя я лично совсем не против камер в кабинете.
мама
Екатеринбург

Колубара, Наши законы ,что дышло.Когда пациент бежит и жалуется и кричит,что врач это услуга ...пофиг на медицинскую тайну.Она все равно всплывает на оправданиях врачей в прокуратуре и проверящих разных.

мама
Екатеринбург

Леди на пледе, Эти тайны все равно при конфликте всплывают.Да показывать это на ток-шоу не стоит.Но для оправдания они явно нужны.

мама
Екатеринбург
Маня Смирнова:
Наши законы ,что дышло.Когда пациент бежит и жалуется и кричит,что врач это услуга ...пофиг на медицинскую тайну.Она все равно всплывает на оправданиях врачей в прокуратуре и проверящих разных
так закон о медицинской тайне гарантирует права пациента. а не врача. Логично, что пациент вправе рассказывать о своем здоровье кому хочет. Камера в кабинете нарушает право пациента. И. поверьте, не все разрешают трубить о врачебной ошибке, которая коснулась лично тебя, в СМИ.
Аноним 286
Violence:
Вот когда врачи будут гоняться за пациентами, чтобы койкоместа были все заполнены. к примеру, тогда всем будет хорошо.

Нереально, наверно. Оптимизация же.

Аноним 618

Ну вот и хватило разговоров то на 6 дней) Поддержка называется.

Аноним 286
Леди на пледе:
Ну вот и хватило разговоров то на 6 дней) Поддержка называется.

Ну так это естественно, наверно. Все же стремятся не революции устраивать, а просто жить в сложившихся условиях максимально комфортно с минимальными затратами, не только врачи. У всех свои сложности и проблемы. Для более масштабных действий нужны революционеры... У пациентов на это нет ни сил, ни времени, скорее всего. А условно здоровые лечатся обычно в платных клиниках и особых проблем не испытывают.

хочу стать папой!
Екатеринбург

и все таки: где сейчас Петкау и Булавину ? Куда идти ?

Екатеринбург
Ямба
, Я попробую узнать про Петкау. Есть контакт
хочу стать папой!
Екатеринбург
MakoveyMO
, Низкий Вам поклон. Завтра он работе последний день на Соболева
Екатеринбург
Ямба
, Да не за что ещё меня благодарить. Узнаю - напишу
Екатеринбург
Аноним 401:
Лена,если не секрет,кто вы по роду деятельности?

В фешн индустрии тружусь.

мама
Екатеринбург
Ямба
, Если Петкау нужен, как химиотерапевт- нигде. никуда не обратитесь. Он вне системы здравоохранения с сегодняшнего дня. На какой срок- не известно. Булавина пока тоже, как врач недоступна пациентам.
мама
Екатеринбург
carte:
Отзыв, кстати, известный сервис удалил потому, что есть записи с камер, что в кабинете они пробыли почти пятьдесят минут, а не пять и что им заключение копировали и выдали. Если тебе чем-то не понравился приём, так пиши правду, зачем придумывать то, чего не было?
гадко конечно. Жаль. что у нас не принято штрафовать за явную подобную клевету в сети. Может многие курицы. прежде чем врать, подумали бы - а стоит ли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";