Лучший психолог года

Признаки белой горячки.Если что ,куда звонить,по какому телефону?

Анонимка автор темы
Екатеринбург
Вопрос в теме.На всякий случай интересуюсь.
Аноним 119
Екатеринбург
Что опять? Уже выпустили и снова в Березовском алкаш с тесаком на улице?

Или вы уже другой автор?
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Я реально прошу совета.
Аноним 546
Екатеринбург
Скорая 03,опишите симптомы, направят психиатричку. Можно приукрасить, например, сказать что хотел спрыгнуть с балкона, т. к. ему кажется что пришел киллер его убить. Если что, я серьезно. Точно заберут
""""
Анонимка
,
ищите телефон скорой психиатрической помощи. такая существует реально. дальнему родственнику вызывали как-то на делирий, приехали, забрали. правда, он там надолго не задержался...
nadichka__
Екатеринбург
мама
Анонимка
,
03 набирайте, они вызывают неотложку
Леди на пледе
Екатеринбург
03. Отписываете что случилось, приедет кто надо, зафиксирует беленькую, под рученьки вставят в обувь с двух сторон красавцы ростом в 190 и отвезут куда надобно. Родственникам сообщат где искать.
Аноним 840
Екатеринбург
Леди на пледе:
под рученьки вставят в обувь с двух сторон красавцы ростом в 190 и отвезут куда надобно

Это платно?
Леди на пледе
Екатеринбург
Аноним 840,
Конечно нет!
ОхранаТРУДА
Екатеринбург
мама
Леди на пледе:
03. Отписываете что случилось, приедет кто надо, зафиксирует беленькую, под рученьки вставят в обувь с двух сторон красавцы ростом в 190 и отвезут куда надобно. Родственникам сообщат где искать.

Лично я рискнула родиться 09.05.19..
Вы не поверите, но приехали точно такие же, видимо, это была свободная скорая помощь. Не всегда описание действительности отражает ситуацию, а маме моей вообще был 21 год, хорошо, что хоть медбратья сообразили.
Лучше звонить на номер 112, оператору сообщать, что произошло, они соединят,с тем,кем надо
Умная девушка...всегда скажет приятное мужчине. А опытная еще и сделает.
Анонимка автор темы
Екатеринбург
Леди на пледе
,
Спасибо
Анонимка автор темы
Екатеринбург
ОхранаТРУДА
,
Спасибо.А с мобильного тоже 112?
ОхранаТРУДА
Екатеринбург
мама
С мобильного 112
Умная девушка...всегда скажет приятное мужчине. А опытная еще и сделает.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).