Как быстро вы засыпаете?

Екатеринбург

Завидую тем кто быстро засыпает, кручусь от получаса и больше

Вырубаюсь моментально. И до утра. Утром не встать.
Но так было всегда, всю жизнь. В детстве родители просто ставили и сонную одевали.

мама

Вырубаюсь как только голова касается подушки. Но сплю чутко, просыпаюсь каждые полчаса-час, и потом снова вырубаюсь.

Екатеринбург

Засыпаю в 2 часа. Моментально. Если в час ложусь, то тоже моментально. А вот если раньше, то могу долго не спать. Много-много лет уже такой график

Аноним 168

Засыпаю моментально. Иногда даже сообразить не успеваю. Сплю до будильника. Это если тихо. Если кто-то где-то шумит, если работает телевизор, спать не смогу совсем.

мама
Екатеринбург

Аноним 382: У меня муж так - вырубается на лету, вот я завидую... Сама кручусь с час где-то

один в один, так это бесит. Пялюсь потом в телефон, чтобы прям до бессилия, тогда усну. А если просто лягу и буду тогда думать, мотать в голове фигню всякую...

мама
Екатеринбург

Судя по ответам, большая часть засыпает довольно быстро. Мне самой достаточно голову на подушку положить и сразу засыпаю. При этом в выходные могу с ребенком в его дневной сон поспать, на работе после обеда закрываю глаза и минут 15-20 сплю, но всё равно чувствую, что всегда хочу спать.

MarusyaManya: один в один, так это бесит. Пялюсь потом в телефон, чтобы прям до бессилия, тогда усну. А если просто лягу и буду тогда думать, мотать в голове фигню всякую...

А во сколько ложетсь?
У меня муж тоже плохо засыпает или заснет, а потом пол ночи крутится.
Я ему говорю - так может не надо в 9 ложиться??
Я ложусь поздно, поэтому вырубаюсь быстро

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ,
Тоже поздно. И в 23 и в 00 одна фигня. Ближе к 1 тогда сразу отрубаюсь. Но вставать то надо в 7

мама
Екатеринбург

Я засыпаю без проблем, отрубаюсь сразу практически. Но, блин, ночью просыпаюсь в туалет и могу вообще потом не заснуть. За счастье, если просыпаюсь часов в 5 утра, тут хоть поспала часов 7. А вот если в три проснусь и не могу заснуть, тоже радости мало. Потом весь день дурацкое состояние, глаза болят и голова.

просто посетитель
Екатеринбург

Всегда долго засыпала, с детства, в студенчестве страдала бесоницей ночью. Всю жизнь нарушен сон, но утром и днем могу спать сколько угодно долго и не высыпаюсь

Аноним 36: свекровь тоже его купила, потом решила не пить, там риски по раку.

Где вы это взяли, скорей наоборот. Уж мелатонин исследован вдоль и поперек

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";