Что это может быть у губ

Аноним 582
автор

Даже незнаю в моду или здоровье... Вот такиекрасные штуки выскакивают и потом проходят,но оставляют что-то наподобии прыщика. И так вокруг губ часто. Иногда и не губ,на щеке может. Чешутся. К дерматологу хочу пойти,но пока нет подходящего времени у нее для записи.

Аноним 164

герпес?

Аноним 582
автор
Аноним 164
, Думаю,нет. Под губой исчезло,зато над бровью вылезла такая же и чешется :sad: У меня на холод реакция. Щеки шершавые и грубые,хоть чем мажь. Еще думаю на нервной почве или аллергия.
A-no-nim

У меня такие шишки вылазят после того ,как простыну. Тоже не знаю что это, и не герпес, и не прыщи. Реакция на болезнь такая, на снижение иммунитета , я так понимаю. Спасаюсь маслом чайного дерева. Моментально воспаление снимает

мама
Екатеринбург
Аноним 582:
Думаю,нет.
A-no-nim:
и не герпес
Почему вы уверены что не герпес? Очень похоже. Сдайте кровь на Ig герпеса и увидите. Лучше в момент обострения сдавать.
мама
Екатеринбург

Герепес это, или простуда, по простому, он когда растёт, чешется, все верно. Мазь "ацикловир" попробуйте

Аноним 582
автор
Octavia
, Герпес если,то болячке была бы потом,наверно. А у меня осталась тол ко вот такая шняжка :omg:
Аноним 582
автор
A-no-nim
, Да,я сейчас болею. Но они у меня постоянно время от времени вылазят. Я,конечно,уже более полугода болею :dash: точно что-то на фоне снижения иммунитета. Поди и правда герпес. Ацикловир пропить что ли :crazy:
мама
Екатеринбург

По-моему, герпес все-таки. :secret: По крайней мере, визуально это так. Обычно можно нанести местно ацикловир или виферон мазь (несколько раз в день). Поднимать иммунитет - адаптогены (женьшень, родиола розовая), витамины (витамины), закаливание, сон, спорт и так далее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";