Лучший психолог года

Что это может быть у губ

Аноним 582 автор темы
Екатеринбург
Даже незнаю в моду или здоровье...
Вот такиекрасные штуки выскакивают и потом проходят,но оставляют что-то наподобии прыщика. И так вокруг губ часто. Иногда и не губ,на щеке может. Чешутся. К дерматологу хочу пойти,но пока нет подходящего времени у нее для записи.
Аноним 164
герпес?
Аноним 582 автор темы
Екатеринбург
Аноним 164
,
Думаю,нет. Под губой исчезло,зато над бровью вылезла такая же и чешется :sad:
У меня на холод реакция. Щеки шершавые и грубые,хоть чем мажь.
Еще думаю на нервной почве или аллергия.
A-no-nim
Екатеринбург
У меня такие шишки вылазят после того ,как простыну. Тоже не знаю что это, и не герпес, и не прыщи. Реакция на болезнь такая, на снижение иммунитета , я так понимаю. Спасаюсь маслом чайного дерева. Моментально воспаление снимает
Octavia
Екатеринбург
мама
Аноним 582:
Думаю,нет.
A-no-nim:
и не герпес
Почему вы уверены что не герпес? Очень похоже. Сдайте кровь на Ig герпеса и увидите. Лучше в момент обострения сдавать.
Дайте мне кофе, чтобы изменить то, что в моих силах. И вино, чтобы принять то, что не могу изменить.
Лилибет
Екатеринбург
мама
Герепес это, или простуда, по простому, он когда растёт, чешется, все верно. Мазь "ацикловир" попробуйте
Аноним 582 автор темы
Екатеринбург
Octavia
,

Герпес если,то болячке была бы потом,наверно. А у меня осталась тол ко вот такая шняжка :omg:
Аноним 582 автор темы
Екатеринбург
A-no-nim
,
Да,я сейчас болею. Но они у меня постоянно время от времени вылазят. Я,конечно,уже более полугода болею :dash: точно что-то на фоне снижения иммунитета. Поди и правда герпес. Ацикловир пропить что ли :crazy:
Шива
Екатеринбург
мама
По-моему, герпес все-таки. :secret: По крайней мере, визуально это так. Обычно можно нанести местно ацикловир или виферон мазь (несколько раз в день). Поднимать иммунитет - адаптогены (женьшень, родиола розовая), витамины (витамины), закаливание, сон, спорт и так далее.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).