Где есть хорошие программы мед. обследования для пожилого человека? Платно

Скоро лето автор темы
Екатеринбург
мама
Отцу 78 лет. Хочу на пару дней положить его куда-то на диагностику, проверить почки, печень, сдать анализы, УЗИ сделать, ну и прочее обследование по его заболеваниям, консультации врачей. Ему нужно сопровождение, т. к. сам плохо ходит. У меня нет возможности возить его по узким специалистам в поликлиники

Раньше подобную программу он проходил в хозрасчетном отделении в Обл. больнице. Лежал там аж неделю, какое-то лечение тоже было. Но сейчас хочется начать только с диагностики.

Подскажите, пожалуйста, куда стоит обратиться? Где есть все необходимое и специалисты высокого уровня без стремления залечить и финансовый план выполнить)
Отец_семейства
Екатеринбург
папа
Тоже интересно очень, "постою, послушаю".
До форума нужно дорасти. Из форума нужно вырасти.
Я!!!
Екатеринбург
мама
40-ая, 33 больницы. На сайтах можно посмотреть. Мы были с мамой в 40 в гастроотделении. Звонили напрямую заведующей, там все для вас - как говорится. Но часть анализов у нас была своя. Там делают все. Лучше в 40, спецов и обследований много. Самое интересное, что отделение было полупустое, но бесплатно туда не попасть... :omg:
Скоро лето автор темы
Екатеринбург
мама
Я!!!
,
Спасибо большое. Знаю хорошо эти больницы, в основном, в них и обращаемся, когда бывает нужно. Интересно, что звонить в 40й нужно завотделением, буду знать теперь, спасибо, что рассказали.
EВА
Екатеринбург
мама
olga2287991
,
Проблематично будет автору отца в Москву везти....
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).