стоматология подешевле

Аноним 991
автор

Посоветуйте стоматологию ,врача подешевле , может быть акции где то есть. Или чтобы качество хотя бы соответствовало цене. Нужно будет ставит импланты

мама
Екатеринбург

В Классика Дент на Мамина Сибиряка на имплантанты акция к определённым врачам. 30 тысяч за имплантант. Но я мельком в интернете видела, не узнавала. Материалы у них всегда хорошие, клиника международная.

мама
Екатеринбург

ЖД стоматология на таватуйской

Екатеринбург

АНО Стоматология на Белореченской. 25 имплантант и 25 коронка через 4 мес. Дешевле не знаю

Аноним 991
автор

Лена_Мама Ди ,
Alisa chudesnaя ,
BEV77 ,
всем спасибо за советы , посмотрю)

мама
Екатеринбург

Кафедру стоматологии а Ленина, 16 посмотрите. Я удаляла зубы там недавно, ценник показался гуманным. Не знаю как цены на другие услуги, посмотрите прайсы на сайте.

мама
Екатеринбург

Аноним 991 ,
если нужны именно импланты, рассмотрите стоматологию в Китае в Хайхэ, у нас на работе мужик собрался туда лететь зубы вставлять, суть в том что ты с ними списываешься предварительно, высылаешь снимки, и еще что-то по списку, они тебе говорят стоимость, если она выходит более 50 тыс рублей, то перелет и проживание в Хайхэ за счет клиники, точнее у клиники своя гостиница.
Гарантия 20лет, у этого мужика родственник так слетал, китайцы ему сделали зубы за 3дня, отдал он им около 150тыс, а в России ему насчитали 400 тыс.
На границе его встречал русскоговорящий переводчик, он же его и сопровождал при лечении и переводил ему что говорил врач.
Еще добавлю, что лечился он в государственной клинике.

Аноним 151

Какклиника называется с кем списыаался?

мама
Екатеринбург

Аноним 151 ,
если мне вопрос, то не знаю и контактов у меня нет, я сама туда не ездила, загуглите- стоматология в Хайхэ, в ютубе посмотрите, только чтобы слово государственная было.
Вот нашла про одну из клиник, я так поняла что в Хайхе их много, в статье есть ссылки: https://toz.su/news/vrach_o_stomatologii_v_kheykhe_intervyu_s_zaveduyushchim_guan_pen/

Екатеринбург

Alisa chudesnaя: АНО Стоматология на Белореченской. 25 имплантант и 25 коронка через 4 мес. Дешевле не знаю

я тоже думала, что там дешево и всех агитировала за АНО. Но у меня вышло 30 имплантат (Эни Ридж) и 40 коронка (металлокерамика). Итого 140 тыс. за 2 зуба. Офигела, честно говоря. Узнавала в платной, сказали дешевле гораздо можно сделать.

мама
Екатеринбург

_bug ,
Смотря какая фирма импланта, от этого тоже зависит стоимость. Мне тоже в частной клинике всего 40 насчитали на зуб. В АНО за 34 тыс я вставила имплант ЭниРидж как раз, скоро на коронку, как вы и сказали около 35 тыс. выйдет еще.

мама
Екатеринбург

сейчас глянула, у них до конца года скидка на протезирование до 25проц
http://zuby.chinastom.com/

Екатеринбург

улыбка на чебышева

Анонимно аноним 3

olga2287991 ,
Вопрос по Екатеринбургу так то
Регистрация сегодня
Рекламим?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";