Ощутимая боль внизу живота, отдает в поясницу

мнение
автор

Болит с вчерашнего вечера низ живота, тянет, как боли при месячных, только сильнее,отдает в поясницу, ношпа не помогает... Сегодня воскресенье, куда бежать? Я в екб

Аноним 486
  1. Вызвать скорую
  2. Самообращение в стационар, по месту жительства
мнение
автор

Om_nom ,
В стационар, это неотложное отделение при поликлинике?
Или в больнице?

мнение ,
В больнице. В поликлинике тоже есть дежурный врач, но толку то от него

мнение
автор

Бутерброда ,
Спасибо!
Может кто знает, для Верх Исетского района, Татищева улица, это 40 я больница или 33, что то скорую как то неудобно вызывать, доеду на машине сама, пока терпимо относительно после обезболивания...

мама
Екатеринбург

Позвоните в скорую, они сориентируют куда вам ехать.

Лучше вызвать скорую, мало ли что. У меня как-то были боли, думали аппендицит, вызвали скорую, сделали обследование и выяснилось, что это гастрит. Пролечилась, пропила Пензитал, все нормализовалось. Сейчас стараюсь его носить с собой, так как обострение бывает в любой момент, чуть не то съела.

мнение
автор

Девочки пишу чем закончилось:
Позвонила в скорую, сказала поеду сама в больницу, оператор направил в 40 у, в хирургию, по месту прописки, боли к тому моменту были уже невыносимые.
Через минут 15 я была в приемном покое... Прием гинеколога, сразу взяли анализы : кровь из вены, мочу, узи, тест на беременность.
Диагноз : миома матки под вопросом, воспалительный процесс придатков плюсом.
Так как показаний для срочного хирургического не было, отправили в ЖК. При этом у меня температура непонятная 37
Я конечно сразу в Парацельс рванула, на следующий день... Сделала гинекологическое узи, миому не нашли, слава богу, но острое воспаление присутствует. Выписали и свечи, и уколы, и антибиотики, капельницы разные и МЛТ. Боли конечно до сих пор есть...
И еще, в 40 й сказали в ЖК примут без записи, но у меня ЖК на Северном, 2, там нереально на прием попасть и лечится. По сочувствовали в регистратуре и сказали врачи уволились, работать некому, завтра приходите. Хотя, в общем то, я все готовое им несу и узи,и мазок, и анализы...так вот думаю, буду выполнять то, что врач( Берсенева) в Парацельсе выписала, третий раз в консультацию не пойду, ходить пока даже больновато, а сидеть по 6 часов для меня и вовсе пока нереально.
По моим подсчетам, нужно 10 - 15 тыс, что бы вылечится, бесплатно, к сожалению не получилось...хотя была надежда, хоть что то по ОМС сделать, те же уколы, физиолечение, капельницы

мама
Екатеринбург

мнение: Сделала гинекологическое узи, миому не нашли, слава богу, но острое воспаление присутствует. на узи видно воспаление? В субботу тоже иду на узи, болит что-то.
мнение: капельницы

А как вы капельницы амбулаторно делаете?
Выздоравливайте. Неприятная штука.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";