Прыщ не проходит (фото!), посоветуйте дерматолога недорого!

Аноним 448
автор

Уже почти месяц на щеке прыщ, с синюшным ореолом вокруг. И не проходит и не усиливается.. это может быть рак? К кому бежать? Только не дорого, нет у меня сейчас 1900 на угмк(

Екатеринбург

Ну месяц же целый прошел. Хоть раз не пробовали зелёнкой или йодом намазать на ночь? Мне если не нравится прыщ на лице, вижу, что воспален сильно, намажу йодом и к утру уже меньше красноты.

Аноним 448
автор

СветланочкаЯ,
Мазала и зелёнкой и йодом(( просто ноль изменений.

Аноним 135

Попробуйте бодягу в порошке с перекесью на ночь( точечно) Только сначала пробу на 15 минут чтоб проверить нет ли аллергии. Мне хорошо вытягивает прыщи.

Аноним 120

У меня месяцами прыщ то набухал, то пропадал.
В итоге Хилико-бактер. Как начала лечить, сразу все очистилось.
Вам прямо дерматолог нужен?
Прыщи на лице это ЖКТ, особенно если долго не проходят.
Либо женские гормоны.

мама
Екатеринбург

Аноним 448 ,
1.Сходить к дерматологу по месту жительства бесплатно.
2 Сходить на консультацию к косметологу по уходу за лицом, это тоже бывает бесплатно,чтобы на процедуры потом пришли.

Аноним 448
автор

Аноним 120,
вы правы! У меня были проблемы с ЖКТ и были ужасные проблемы с кожей, но я давно все пролечила и кожа чистая больше года была.. неужели опять оно..

мама
Екатеринбург

Левомиколью намазать

мама
Екатеринбург

Аноним 448: это может быть рак?

Нет, это не рак.

Аноним 448
автор

Neiron,
Спасибо

Аноним 817

У меня было несколько раз таких подкожных, я иголкой протыкала и мазью или спиртом простирала, сразу всё проходит. Даже и не думала, что с таким к врачу ходят
Протыкала не во внутрь, а как бы параллельно выпуклости

Екатеринбург

Аноним 448: Аноним 120,
вы правы! У меня были проблемы с ЖКТ и были ужасные проблемы с кожей, но я давно все пролечила и кожа чистая больше года была.. неужели опять оно.. переберите питание, уберите временно глютен и молочку, на ночь сорбенты (Полисорб например), утром натощак пробилтики (максилак, баксет, бактистатин) недели 2 хотя бы, местно базирон

дедушка
Екатеринбург

на розы люксембург сходите к дерматологу
там вполне подъемно по финансам и дерматологи опытные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";