Лучший психолог года

Какие купить лучше палки для скандинавской ходьбы?

Аноним 680 автор темы
Екатеринбург
Посоветуйте какие лучше, где купить и цена вопроса. Можете свои похвалить
кубическаямать
Екатеринбург
мама
Берите палки не телескопические, а простые. У телескопиков резьба очень быстро ломается.Подобрать к росту помогут консультанты в магазине. В том же декатлоне или спортмастере. Мягкие насадки на концы нафиг не нужны, они теряются в первую же неделю.Все равно ходить будете в наушниках с музыкой, скорее всего. Или под душевный разговор с подругой. Не будет Вам мешать звук от палок, ну , может если только первую неделю.По цене - в районе 2 тысяч они.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Не экономьте, покупайте карбоновые: разница в их весе кажется небольшой, но когда стала ходить с легкими карбоновыми - небо и земля. Ну и обязательно сходите на обучение)))
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Znayka
Екатеринбург
хочу стать мамой
Покупала на Ходимвсе, цены разные, смотрите. Там же можно договориться об обучении
Все в нашем городе цветочном должны стремиться к знаниям прочным.
Duck
Екатеринбург
кубическаямать:
Мягкие насадки на концы нафиг не нужны
да с чего бы это ?
а как по асфальтированным дорожкам в парке гулять ?
у меня телескопы алюминевые лёгкие, с насадкой - удобно очень и самому можно под свой рост регулировать
на озоне за тыщщу заказывали год назад
Лучше нет машыны в мире, чем авдотья А4 !
кубическаямать
Екатеринбург
мама
Duck
,
А как по асфальтированным дорожкам в парке гулять?
Ну если гулять- то, может, и нужны. Я не гуляю, а спортом занимаюсь. И при хорошей скорости насадки отлетают очень быстро. А если еще и запястье фиксируется липучкой, то замаешься каждый раз останавливаться, снимать палки, цеплять эти насадки, снова надевать палки.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).