бежать к гинекологу? или ничего страшного?

мама

Аноним 714,
Напишите мне в личку, пожалуйста. Боюсь, мне подобная операция предстоит.

Аноним 900

У меня миома маленькая и полип эндометрия. Обнаружили на узи - случайно. А беспокоили, да, сгустки крови во время месячных, но при этом они (месячные) менее обильными стали. А тут читаю, все с кровотечениями мучаются

Тоже после 3 родов стали очень обильные. Не подскажете, на какой день цикла лучше делать УЗИ? Или все равно?

мама
Екатеринбург

Yusechka: Не подскажете, на какой день цикла лучше делать УЗИ? Или все равно?

Не все равно, на 5-7 день

мама
Екатеринбург

ГЛАЗИКИ: Витамин Д уже приравнивается к гормоноподобным веществам,

Что значит уже приравнивается? Группа Д всегда относилась к секо-стероидам. Витаминами они названы условно.
"""", обязательно надо сходить к гинекологу. Не срочно обморочно, но надо.
Сходили?

Аноним 985
автор

Аноним 250 ,
Neiron ,
сходила. миома небольшая, сказали. 1*1,9 см. в остальном вроде все нормально. сказали пока наблюдать

мама

Аноним 250 ,
Удалила уже, восстанавливаюсь. Большая была, росла, учитывая возраст, росла бы еще

мама
Екатеринбург

Если есть миома, то это часто бывает из-за нее: она часто кровит и довольно сильно, поэтому дает такие сгустки, усиливающиеся кровотечения и так далее. Я бы лучше показалась все равно гинекологу штатно.

мама

Аноним 250,
Я в области и живу. Удаляла в районной больнце, бесплатно. Операция была полостная, из за расположения и размера и еще сопутствующих причин, прооперировали 26-го, лежу в больнице, надеюсь, что в понедельник домой выпишут. Про дальнейший период реабилитации сказать пока ничего не могу, еще предстоит.

Аноним 214

Olga_V_A ,
Поправляйтесь

Аноним 985
автор

Olga_V_A ,
поправляйтесь скорее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";