Цистит или нет, чем лечить?

Обратитесь за консультацией к врачу, после анализов мочи, доктор сможет выявить что это и возможную причину. Цистит - это распространенное заболевание и в основном женское и нельзя с ним затягивать, срочно на консультацию! При лечении цистита используются противомикробные препараты и растительные лекарственные препараты, которые обладают мочегонными, противомикробными и противовирусными, спазмолитическими и противовоспалительными свойствами. Однако какой именно препарат решает врач! Обратитесь к доктору и не заменяйте самостоятельно растительные лекарственные препараты, Даже если препарат содержит те же травы, это не означает, что равно и содержание активных веществ. Это может отразиться на эффективности лечения и делает его результаты непредсказуемыми (возможность развития осложнений, побочных эффектов, затяжного течения заболевания, рецидивов).

Для начала бегом к доктору!! А то можно ведь запустить проблему и потом лечить будет намного сложнее! Ведь врач назначает комплексное лечение. И в хронику все переходит очень легко и быстро. У меня сестра сама вот так в сети постоянно ищет советов, напокупает разных добавок (даже не зная, как они сочетаются друг с другом и можно ли их принимать вместе и пьет) потом у нее обязательно это все усугубляется и она бежит к врачу, записываясь к любому, лишь бы принял скорее и назначил лечение. Сколько я с ней не разговаривала все без толку:(Так что вы идите к доктору и следуйте его рекомендациям, не заменяя лекарство на аналоги. Я цистит лечила растительным лекарством, кстати, мне его аналог помню предлагали взять какой-то бад вместо него, но я то теперь понимаю, насколько важна разница между ними.

мама
Екатеринбург

Возможно, что цистит, а возможно, что МКБ (песок пошел, например) или уретрит. Или просто гиперреактивный мочевой пузырь. Попробуйте фитолизин или бруснивер (заваривать и пить - инструкция очень подробная есть в коробке к препарату), но-шпу выпить, пить побольше. И завтра никаких рулей и переохлаждений.

мама
Москва

Автомобилистам на заметку- перед тем как садиться за руль надо включить подогрев сидений, если есть. Переохлаждение никому еще на пользу не шло, особенно если страдали заболеваниями почек и мочевого пузыря. Самое правильное - это сразу обратиться к врачу. Как правило, цистит предположить можно даже при общем осмотре и опросе. Лечение первичное стандартное - антибиотик и растительный лекарственный препарат от цистита. Но что подойдет именно вам решает только врач. Следуйте рекомендациям врача, не заменяйте на аналоги. Тем более что у растительных лекарств их просто нет. Похожий состав трав совсем не означает, что активность и эффективность будут одинаковы. Выздоравливайте.

Добрый день, нужны отзывы о препарате Экоцистин. Что можете рассказать о нем, стоит пробовать лечится?

Даша67 ,
Добрый день, да однозначно стоит пройти курс лечения с данным препаратом, мне все понравилось.

Нина1 ,
Отлично, а можно более подробно описать процесс лечения?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";