Отказ от Джеса и вот такие последствия((( Что делать то?

автор
мама
Екатеринбург

Отказалась от приема Джеса полтора месяца назад. Сильные головные боли были, все на Пенталгине сидела
И вот что мы имеем сейчас: жутко лезут волосы, лицо все в прыщах, появились большучие проблемы извините , со стороны ЖКТ. Зато голова вапще не болит
Что делать?
Я лысая таким образом скоро стану не дай бох. Ну и надо как то решить проблему с туалетом совершенно неожиданно на меня свалившуюся. Помогиииите.

мама
Екатеринбург

Джес плюс или Клайру пробовала? Нало не отменять ОКи, а менять.

автор
мама
Екатеринбург

Neiron ,
Так вот. Отменила.
Перечисленные препараты не пробовала нет.
Че делать то сейчас, Тань?

мама
Екатеринбург

Neiron ,
Поделитесь мнением по поводу джесс плюс,пожалуйста)

просто посетитель
Екатеринбург

Ждать,когда фон нормализуется. Ну я ждала. Не пью ничего 6 месяцев. Лучше стало.
У меня на отмене прыщи были и постоянная тошнота. Прошло.

просто посетитель
Екатеринбург

Головные боли были на несколько препаратов. К ним не вернусь. Не собираюсь. Спираль поставлю.

автор
мама
Екатеринбург

ПаннаKotta ,
Я больше всего за волосы боюсь, облысеть то страшно
На Джесе мне обьективно было хуже: болела голова вечно и бесконечно ну и все эти дела сейчас просто и бесполезненно проходят, на Джесе этого не было вообще

мама
Екатеринбург

На здраве!: И вот что мы имеем сейчас: жутко лезут волосы, лицо все в прыщах, появились большучие проблемы извините , со стороны ЖКТ. Зато голова вапще не болит
Что делать?

Пройдет со временем. Зенерит и полный отказ от сладкого решил проблему с кожей довольно быстро, через месяца 4 прошло все.

мама
Екатеринбург

Помню отменила Диане - Лицо было, как будто масленым блином вытиралась , потом прошло .

волосы отрастут - попрет новый подшерсток

мама
Екатеринбург

На здраве!: Че делать то сейчас, Тань?

Идти к гинекологу и подбирать ОК.
Via26, в препарат добавлен фолат.

автор
мама
Екатеринбург

Ну оно и было очевидно, надо идти к врачу)
Хорошо. Там и порешаем.

мама
Екатеринбург

Вот сколько не ходила, все не то((
Все современные препараты вобще не подошли.

автор
мама
Екатеринбург

Лагерта ,
Отказались вовсе?

На здраве!: Отказалась от приема Джеса полтора месяца назад.

я их сейчас пью и очень давно.
Тоже все порывалась бросить, голова, да болит нон стоп
Уже привыкла...
На что менять х.з
Гинеколог сказала можно поставить спираль, но как она там у меня себя поведёт большой вопрос, потому что у меня особое не простое положение матки.
Тоже вся в раздумьях что делать, так и продалжаю их пить

автор
мама
Екатеринбург

Зефир в шоколаде ,
Я так и не привыкла за 7 лет к этой головной боли
Счастливый человек сейчас

На здраве!: Счастливый человек сейчас

Ну почти счастливый...
Гинеколог сказала, что они да, заменяют поток крови, делая её гуще, он сюда нехватка кислорода в крови и как следствие голова болит.
Ну а вот что пить ещё х.з с этих таблеток хоть не мажет, все чётко, живот не болит, никаких пмс, все ок, кроме вечно больной
Вообще этот вопрос с контрацепцией достал уже, везде свои + и -.

мама
Екатеринбург

На здраве!,
Так вариантов не осталось.
Да, отказалась.

папа
Екатеринбург

На здраве!: Отказалась от приема Джеса

очень жаль
что некоторые заранее не читают инструкцию
и противопоказания
там же ужас тихий в этих гормональных контрацептивах - кальция не останется ни в суставах ни в костях. зубы начнут сыпаться и волосы....

*.
мама
Екатеринбург

С волосами и кожей, подходил только Жанин или Диециклен( аналог), сразу колосятся и кожа прекрасная, только пигментация зашкаливает, и никаких головных болей, всё индивидуально же, подбирать у врача надо
Есть кстати. Метод по этому вопросу)))

Зефир в шоколаде: Вообще этот вопрос с контрацепцией достал

Мужа подчикнуть и всё
А то мы маемся, таблетки, спирали, а им пофигу абсолютно, а и ещё гарантия от внебрачных наследников в случае чего, нафиг они нужны

ZB
мама
Екатеринбург

Duck ,
А выход какой? Спираль тоже с гормонами и абортивный метод, презервативы рвутся и мне не нравятся например, на операцию по перевязке труб не хочется (из за наркоза). Выход один - не заниматься сексом))))

Екатеринбург

Мне идеально подошли зоэли. Аналогов у этого препарата нет

автор
мама
Екатеринбург

jjane1 ,
Какой метод?

У нас как врачи на участках назначают? А? Джес не подошел? Ну давай то и то, выбери сама че нравится
Нет, схожу я конечно к врачу, но что это даст?

автор
мама
Екатеринбург

Все дело в том, что мне предохраняться не надо. В этом нет необходимости. Вот еще в чем загвоздка то

мама
Екатеринбург

такая ж фигня автор с волосами после отмены силуета (
завтра к гине поеду, надо что то делать с этим

автор
мама
Екатеринбург

rus96 ,
Сьездите, хоть расскажите пожалуйста что вам по этому поводу гинекологи сказали.

мама
Екатеринбург

На здраве!: У нас как врачи на участках назначают? А? Джес не подошел? Ну давай то и то, выбери сама че нравится
Нет, схожу я конечно к врачу, но что это даст?

Меня на анализы отправляли, гормоны, какие точно уже не помню. И после этого джес как раз назначали. Норм все было и после отмены в том числе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";