Папиллома в интимном месте

Аноним 25 автор темы
Екатеринбург
Заметила сегодня небольшую папиллому в районе ануса. Не мешает, не болит, но она есть. И буквально недавно её не было.
Полезла читать в интернет и сижу в шоке. Там пишут, что это анальные папилломы, с которыми к венерологу...
Вообще, у меня на шее лет 15 уже как есть похожие папилломы, 2 шт. На на попе не было.
Пишут, что в интимных местах надо обязательно удалять. К какому врачу идти? Я в растерянности...
Практолог, дерматолог, гинеколог, инфекционист, венеролог или куда?

Вирус папилломы человека у меня, к слову, есть. Лечилась изопринозином несколько месяцев назад (назначала гинеколог).
Аноним 122
Аноним 25
,
ну вот к ней и сходите еще раз...вообще папилломы у всех есть, не переживайте, иногда они сами отваливаются...
Maryan78
Екатеринбург
мама
К гинекологам в Магнолию можно сходить. Удаляют амбулаторно.
Делай, что должен и будь, что будет.
Аноним 532
Екатеринбург
Аноним 25
,
Было что то похожее на папилому. Сдавала анализы на ВПЧ. Не обнаружили. Вырезал хирург в поликлин ке по месту жительства. Даже больничный дал) типа сидеть нельзя было
Аноним 653
Екатеринбург
Наблюдайте в течении недели, если будут появляться еще -бегите к гинекологу.
Если нет, то она отвалиться сама.
Я удаляла лазером в линлайне, больновато-но на 2 день все было уже отлично.
Аноним 513
Екатеринбург
Уверены ,что это папиллома? :scratch: у меня была в другом интимном месте :gy: , пришла на удаление оказалась, что родинка. Удаляла на Московской
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).