Опухоль в почке. Повторно. Реву.

мама
Екатеринбург

Автор, я очень вас понимаю. Но не паникуйте раньше времени, спокойно и методично делайте все, что нужно для выздоровления.

автор
мама
Екатеринбург

ПаннаKotta ,
Уникум ,
Neiron ,
BellaDonna ,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

sv001, все будет хорошо! Прооперируетесь повторно.

мама
Екатеринбург

Может вам еще в УГМК показаться? Там вроде бы хорошие урологи, и вроде бы в сложных случаях привлекают специалистов из онкоцентра. Очень хочется вам помочь. Держитесь, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

mamaAlex: Может вам еще в УГМК показаться? Там вроде бы хорошие урологи, и вроде бы в сложных случаях привлекают специалистов из онкоцентра. Очень хочется вам помочь. Держитесь, пожалуйста.

Мы в УГМК консультировались, там действительно онкоуролог сильный. Могу ошибаться, но вроде он раньше в онкологии работал. В принципе, ничего нового не сказал, мнение сошлось со специалистом из онкологии.

мама
Екатеринбург

Автор, а почему вы КТ решили сделать, если по УЗИ норм все было? Просто нам в качестве наблюдения только УЗИ написали после операции, ну это за исключением биохимии, ОАМ, ОАК и флюорографии.

автор
мама
Екатеринбург

ktotut ,
Мне рекомендовали раз в год КТ.

автор
мама
Екатеринбург

mamaAlex: УГМК показаться

там запись только на конец декабря.

мама
Екатеринбург

sv001 ,
Блин. А если просто приехать и зайти в кабинет? Ну не выгонят же. Объяснить ситуацию.

мама
Екатеринбург

Автор, желаю пройти этот трудный путь с поднятой головой. думать только о благополучном исходе. Не вешайте нос. В каждом случае рака рецидив возможен в первый год после лечения. К сожалению вы попали под этот процент. Но главное вы увидели сейчас новообразование, когда даже анализы не показывают. а не когда уже метостазы по всему телу.

автор
мама
Екатеринбург

Сегодня обзвонила кучу клинник. Только завтра наконец-то попаду к онкологу по месту жительства. Везде очереди жуткие. Как много людей с проблемами. Как-то надо беречь организм, иммунитет повышать здоровым людям, не злоупотреблять всякой дрянью. И следить следить следить.

Откуда только эта болезнь берётся.

У меня рабрта вредная, но за то какая любимая. Может за это и расплачиваюсь здоровьем.

автор
мама
Екатеринбург

\~SAG@\~ ,
Спасибо!
Сходила к местным специалистам. Три доктора смотрели мою проблему. По их словам не так всё ужасно.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем в итоге у вас все закончилось?
Сейчас похожая ситуация, вроде как рецидив на КТ через три месяца

автор
мама
Екатеринбург

Marishka_39,
Добрый день!
После рецидива сделали повторную лапароскопию.
Раз в 4 месяца обследуюсь.
Была паника конечно. Сейчас стараюсь не думать об этом.

Спасибо большое за ответ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";