Действительно ли магний настолько активизирует метаболизм, что ботокс выводится очень быстро

мама
Принимаю магний 2 таблетки на ночь, сплю как младенец, хотя до этого вообще на снотворных жила. Сегодня обсуждаю с подругой, она говорит, что к неё при приёме магния ботокс вывелся за месяц, и филлеры все пропали.
Кто разбирается в химии, это правда так?
Я только курс пептидов закончила, чето неохота, чтобы вывелось все тут же
Octavia
Екатеринбург
мама
Какой магний вы пьете, с В6? Витамины группы В восстанавливают нервно-мышечные синапсы
Дайте мне кофе, чтобы изменить то, что в моих силах. И вино, чтобы принять то, что не могу изменить.
мама
Octavia
,
Вот
Octavia
Екатеринбург
мама
Такой вроде не должен. По крайней мере ни разу не слышала чтоб магний без В так действовал. А вот рядом у вас стресс В-комплекс - он точно поможет рассосаться ботоксу. Я конкретно из-за него с межбровкой хожу :gy:
Дайте мне кофе, чтобы изменить то, что в моих силах. И вино, чтобы принять то, что не могу изменить.
Марусина мама
Екатеринбург
мама
Я вот тоже недавно услышала ( в сториз у Ольги Гофман, кстати) что и магний ботокс быстрее "рассасывает". Не знала раньше.
Но я из за вит В уже тоже пару лет без ботокса - не держится и месяц :nea:
мама
Марусина мама,
А все остальное получается тоже рассасывает, БРТ и пептиды?
мама
Octavia,
Только ботокс рассасывает? Или все остальное тоже?
МирослаVа
Екатеринбург
просто посетитель
Речь про Ботокс только. У него с группой В противоположное действие.
Лилибет
Екатеринбург
мама
Я пила витаминные комплекс, там большой процент В. Ботокс простоял хорошо 2, 5 месяца. До этого где то пять, до этого шесть. Делала раз в год. Вот щас выбор или морщины или три волосины :eerm:
Марусина мама
Екатеринбург
мама
Бывшая горничная:
А все остальное получается тоже рассасывает, БРТ и пептиды?

Нее. Я так поняла что ботокс только.
именно потому что , как Octavia, написала, ускоряет восстановление нервно-мышечных связей
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).