Сохнут и болят руки.

Аноним 982 автор темы
Екатеринбург
Добрый вечер. На работе часто руки находятся в воде, используются агрессивные моющие, от которых болят сильно руки, трескается кожа, работаю в перчатках стараюсь не контактировать с химией, но все равно очень болит кожа рук. За выходные чуть подлечиваю, часто мажу кремом становится получше, а с понедельника по новой. Что делать? Как лечить, защищать кожу рук?
EВА
Екатеринбург
мама
Менять работу. У меня было примерно так же, работа с грунтом и химреактивами, в перчатках работать было нельзя. Ничего не помогало, пока не сменила работу.
Black raven
Екатеринбург
мама
Не знаю поможет ли в вашем случае, но я для себя открыла крем garnier интенсивное увлажнение для сухой кожи рук. Мажу его после длительного контакта с водой, дела стали намного лучше, до трещин и ран теперь не доходит, если не забыв кремом пользоваться.
Аноним 804
Екатеринбург
Моему мужу на заводе крем выдают специальный, он как перчатки невидимые. Великомепная пятерка (номер 2 вроде). Еще посмотрите Элен Профлайн. А на выходные я бы мазала Декспантенол (Бепантен)
budlya
Екатеринбург
мама
Аноним 982:
За выходные чуть подлечиваю, часто мажу кремом становится получше, а
Бепантен мазь купите и мажте часто каждый день.
А так, менять работу, видно не ваша, раз перчатки не помогают.
Может вам медицинские кольчужные перчатки попробовать?
Аноним 982 автор темы
Екатеринбург
Аноним 804
,
Мажу дескпантенолом и на работе испольую такой же крем, гидрофильный
budlya
Екатеринбург
мама
Аноним 804:
крем выдают специальный, он как перчатки невидимые.
Вот, тоже хотела написать. Муж с выставки привозил, но я название не запомнила.
Аноним 707
Екатеринбург
Аноним 804
,
Покажите фото крема мужа))))
Очень актуально. И у меня и у ребёнка прямо беда...
Аноним 804
Екатеринбург
Аноним 707,
Он у него на работе. Погуглите по названиям, которые я написала.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).