Помогите найти эндокринолога

просто посетитель
Екатеринбург

marinaiva: Я же анониму отвечала. Это сайт глючит что ли?

а я и была тем ананимом
ФИО врача написала под ником - это ответственно
а под ананимом свои личные дозировки и назначения
противненько получилось, но не вы тому виной

мама
Екатеринбург

Милашка Грю: личные дозировки

Скажите, а какую-то разницу в самочувствии вы заметили, когда повысился витамин Д?

Аноним 100
автор

Милашка Грю ,
Вот когда начинаешь с людьми в их манере говорить, они почему то обижаются. Вас просили врача посоветовать, а не советовать куда мне пойти деньги тратить. К сожалению процитировать вас не могу, вы все поудаляли.
Но, в любом случае, спасибо вам за советы "по делу".

просто посетитель
Екатеринбург

marinaiva,
вы меня простите, но я больше ни минуты не останусь в теме этого автора
напишите мне в личку - милости порошу

Аноним 100
автор

Милашка Грю ,
Я вас не просила мне свои диагнозы рассказывать. В первом посте вопрос: к какому эндокринологу лучше обратиться с дефицитом витамина D.

Аноним 664

А вам сказали идти и искать эндокринолога? Вообще терапевт должен написать направление к данному специалисту. Если в вашей больнице нет эндокринолога, то пусть пишет направление в 40-ю больницу. По направлению в 40-й будет бесплатный приём и лечение. Если сами пойдёте, то все будет платно.
Я наблюдалась у Дубровиной Оксаны Сергеевны, но у меня были проблемы иного характера.
Можете зайти на сайт больницы, там много эндокринолога, выбирайте любого, специалисты хорошие.

Аноним 100
автор

Аноним 664 ,
Спасибо. Да, мне врач (стоматолог) посмотрев мои анализы посоветовала искать эндокринолога. Про терапевта не думала,, т.к. это долго идти к эндокринологу через тепапевта.

Аноним 100
автор

Южаночка ,
Спасибо, тоже уже к ней скланяюсь

Аноним 352

А вот подскажите, что сейчас все так на витамине D помешаны? Мы ведь живём в зоне, где солнца практически нет и жили так всегда. Почему именно сейчас все так заинтересованы в этом витамине?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";