где сделать чистку зубов

Аноним 109 автор темы
Екатеринбург
Доброе утро! Посоветуйте где можно хорошо и недорого сделать чистку зубов, до 2500 тыс. Район ВИЗ. Заранее спасибо
Аноним 970
Екатеринбург
Пушкина, 1
Аноним 243
Екатеринбург
Волгоградская 190 Дант. Зависит цена от сложности
Аноним 541
Екатеринбург
Бесплатно на белореченской отлично сделали
Аноним 793
Екатеринбург
Мне говориди что после чистки зубов, зубы ещё хуже делаются через время. Правда это или нет не знаю, может кто подскажет, кто сделал и доволен уже несколько лет.
Ante
Екатеринбург
мама
Аноним 793, там не может быть истории на несколько лет. Чистка делается раз в полгода-год
Это просто чистка.
Я не люблю, но приходится перед лечениями делать. Как раз, ра з в несколько лет
Hecate
Екатеринбург
мама
Аноним 793:
Правда это или нет не знаю, может кто подскажет, кто сделал и доволен уже несколько лет.
А это смотря где делать. От рук зависит! Делала один раз по ДМС - реально камня не было года 1.5. А в другой раз вектор за огромные деньги - через месяц камень начал нарастать - почистили просто отвратительно.
Аноним 698
Екатеринбург
Аноним 793:
Мне говориди что после чистки зубов, зубы ещё хуже делаются через время
Это обязательная ежегодная процедура. И зубы хуже не становятся))) Только кариеса меньше.
Аноним 83
Екатеринбург
Бесплатно на Московской 2 ( поликлиника), запись за 2 нед. Отлично делают, качественно
Но нужно появиться там, зарегистрироваться , завести карту и пройти врачей ( минут 40 все заняло )
Зойка-пересмешница
Екатеринбург
Аноним 793:
Мне говориди что после чистки зубов, зубы ещё хуже делаются через время. Правда это или нет не знаю, может кто подскажет, кто сделал и доволен уже несколько лет.
Делаю лет с 20 , не реже 2-х раз в год. Сейчас мне 43 . Все зубы свои.
Glebuhka
Екатеринбург
мама
Аноним 793,
Чистка делается раз в год. От нее хуже не может быть. Это профилактика кариеса и заболеваний пародонта.
Black raven
Екатеринбург
мама
Аноним 793:
Мне говориди что после чистки зубов, зубы ещё хуже делаются через время
У меня муж делал один раз и сказал больше никогда в жизни, полгода потом есть нормально не мог, эмаль очень чувствительная. Я тоже когда делала, потом страдала сильно, не могла зубы чистить, не могла щеткой вообще прикоснуться к ним. Сейчас вот надо делать по идее, собиралась собраться с силами, но в итоге "попала" с другим зубом, пульпит и очень тяжелый случай и в итоге денег ушло намного больше, чем планировалось, теперь уже долечу зубы, а чистку оставлю до следующего года, итак уже от болей на стену лезть готова, еще и это не потяну просто.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).