Месячные

Аноним 693
автор

Почему месячные приходят 2 раза в месяц? Я и один раз в месяц с трудом их переношу, по 10 таблеток в День пью, а тут 2 раза, задолбали уже. Мне 37 лет, год назад такого не было.

Аноним 693 , Так к врачу идите. Кто вам через экран должен диагноз ставить

папа

Аноним 693 , Гормоны шалить начали

Аноним 693
автор

Бутерброда: Так к врачу идите. Кто вам через экран должен диагноз ставить

Если бы врач помог, вопрос здесь не задавала.

мама
Екатеринбург

Аноним 693: Если бы врач помог, вопрос здесь не задавала

идите к другому врачу

таблетки пьете - с этим тоже надо разбираться

Аноним 693
автор

Frona: таблетки пьете - с этим тоже надо разбираться

Столько таблеток пью давно, со школы. Боль сильная.

анОним

Идите на узи. Может у вас там эндометрий нарос или еще что

Аноним 693
автор

анОним: Идите на узи.

Узи сделала: киста, миома, эндометриоз

Аноним 693
автор

Dfgyu: Каким таблетки пьёте?ОК

Обезбаливающие

мама
Екатеринбург

Аноним 693: 10 таблеток в День пью,

Это очень много. Зачем столько? ОбезбОливающие. Боль. Это очень вредно.

Аноним 693
автор

Dfgyu: Сами себе назначили?врач?

Сама, врачи не выписывают сильные обезболивающие

Аноним 693
автор

Neiron: Это очень вредно.

Вы правы, вредно, но и терпеть боль не могу. Были случаи, сознание теряла от боли.

Аноним 693
автор

Аноним 690: ,советовать к врачу бесполезно

С чего вдруг? Дар ясновидения? По вашему, за 20 лет жизни я к ним не обращалась? :omg:

анОним

Аноним 693: Узи сделала: киста, миома, эндометриоз

Ну так это все убирать надо. Потом цикл восстановится. Боли из-за этого к тому же!

Аноним 693
автор

анОним: Ну так это все убирать над

Врач в областной больнице отказалась удалять миому из за кисты. Сказала, если есть киста, не удаляют.

Екатеринбург

Аноним 693: Врач в областной больнице отказалась удалять миому из за кисты.

Какая глупость - меняйте врача. Если 2 раза в месяц - это слишком большие потери и снижение гемоглобина. Плюс еще более грозные изменения в организме. Хотите получить упадок сил и чувствовать себя, как старушка древняя? К тому такие промеждуточные кровотечения -прямое показание к удалению миомы. (и кисты заодно). Я тоже до последнего сопротивлялась. Но когда красные дни стали 2 раза в мой итак хиленький цикл из 24 дней, да по 7-8 дней и стало уже пошатывать от слабости- решилась(

Аноним 693
автор

Серьезная девушка: Хотите получить упадок сил и чувствовать себя, как старушка древняя? К тому такие промеждуточные кровотечения -

Точно подметили, старушка древняя. В данный момент так и есть

Екатеринбург

Аноним 693: Точно подметили, старушка древняя. В данный момент так и есть

Это из-за сниженного гемоглобина. Если ничего не делать - дальше будут головокружения, постоянный упадок сил и желание постоянно спать, сердце начнет болеть. В общем, ничего хорошего.

Аноним 693
автор

Серьезная девушка: дальше будут головокружения, постоянный упадок сил и желание постоянно спать, се

Это уже всё есть. Невролог сказал из за шейного остеохондроза и симптома позвоночной артерии

Екатеринбург

Аноним 693: Это уже всё есть. Невролог сказал из за шейного остеохондроза и симптома позвоночной артерии

Низкий гемоглобин тоже добавляет. Надо решать проблему, как бы не хотелось этого делать.

мама
Екатеринбург

Может, вам ОК пить? Они цикл регулируют и гормоны... Я не врач, конечно, это в качестве предположения...

Екатеринбург

Ms. Fox: Может, вам ОК пить?

Нет, от них только гораздо хуже. К тому же ОК очень негативно влияют на организм в целом, даже самые новые. Надо убирать первопричину всего.

Аноним 693
автор

Ms. Fox: Может, вам ОК пить

Гинеколог выписывал жанин от эндометриоза, не помогло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";