Месячные

Аноним 594

Аноним 693: Эндометриоз остался

Спираль Мирена

Аноним 693
автор

Neiron: Попробуйте спазмолгон, пусть

Спазмалгон мне только от головы помогает. От живота он слабоват

Аноним 693
автор

Neiron: Вам перестали анальгетики уже помогать.

Это точно, поэтому приходится увеличивать дозу, невозможно терпеть. Стоит выбор, либо беречь желудок, либо устранить боль.

Аноним 693
автор

Аноним 594,
Спираль не могу поставить. Физически невозможно.

мама
Екатеринбург

Аноним 693 ,
К врачу вам надо, к грамотному. Собирайте все узи, сделайте мрт, кальпоскопию и желательно бы сдать онкомаркеры. Сходите к Пацюку в Дорожную.

Аноним 693
автор

Marunet: онкомаркеры.

Сдавала 2 раза с125, один раз 132, другой 20 (В первый день месячных), он неинформативен

мама
Екатеринбург

Аноним 693: Сдавала 2 раза с125, один раз 132, другой 20 (В первый день месячных), он неинформативен

Это вы сами решили?

Аноним 693
автор

Marunet: Это вы сами решили?

Нет, врачи

Аноним 693
автор

Marunet,
Как при одних и тех же заболеваниях анализ то повышен, то в норме. Противоречие

мама
Екатеринбург

Аноним 693 ,
Он показывает, что в организме идёт воспаление и необходимо до обследование.

Аноним 693
автор

Marunet: кальпоскопию

Обязательно делать? Не всем ее делают

анОним

Аноним 693,
Делают всем. Вам бы тоже не помешало. Если не начнете действовать, у вас будут постоянные кровотечения, не по 2 раза в месяц, а все время. Так и до удаления матки недалеко и до всех прочий осложнений! Это не шутки! Меняйте врача

мама
Екатеринбург

Аноним 693 ,
Не знаю всем или нет. Но попросить у своего гинеколога стоит. Цитологию и кальпоскопию бесплатно по месту жительства точно делают. Как и онкомаркеры.

Аноним 693
автор

анОним,
Marunet,
По физиологически причинам цитология кольпоскопию я сделать не могу.

мама
Екатеринбург

Аноним 693, автор, ищите врача который вам поможет.

Marunet: кальпоскопию

КОльпоскопию.

мама
Москва

Автор, сдайте анализы и начинайте пить визанну. Жизнь яркими красками заиграет. Я пила год, порхала ))))
перестала пить из за стоимости. Думала потом ставить мирену, пока не собралась, да и терпимо стало ( похудела, спорт, питание. других причин не вижу). Ну первый день пару таблеток и все.
Жанин фууууу.. как я тогда выжила, и муж остался со мной- незнаю..

мама
Екатеринбург

Гормональный сбой, у меня такое было, месячные шли через две недели. После обследования подобрали ОК, ими и регулировали менструальный цикл. Но нужно смотреть на УЗИ - в связи с чем такое случилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";